Искать

Адреса ТИК Республики Крым

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

по состоянию на 08.02.2017  г.


п/п

Наименование
территориаль-ной избирательной комиссии

Адрес, телефон

Ф.И.О.
председателя комиссии

Нумерация избирательных участков в границах полномо-чий ТИК

Страница ТИК в сети интернет

1.

Территориальная избирательная комиссия города Алушты

Республика Крым, г. Алушта, площадь Советская, д.1, каб. 41, 80
(36560) 2-58-63

ik-alu@mail.ru

Доля
Людмила Петровна

1-36

Ссылка

2.

Территориальная избирательная комиссия города Армянска

Республика Крым, г. Армянск, ул. Симферопольская, д. 7, каб. 8
(36567) 2-04-47

tik-armyansk@mail.ru

Глабец
Алла Петровна

41-54

Ссылка

3.

Территориальная избирательная комиссия города Джанкоя

Республика Крым, г. Джанкой, ул. Карла-Маркса, д.15, каб. 28, 32
(36564) 4-10-89 tik_dzhankoi@rambler.ru

Кирсанов
Владимир Иванович

57-73

Ссылка

4.

Территориальная избирательная комиссия города Евпатории

Республика Крым, г. Евпатория, ул. Демышева, д.129, каб. 5-6
(36569) 4-34-70

tikevpatoriya@gmail.com

Колосов
Александр Леонидович

76-113

Ссылка

5.

Территориальная избирательная комиссия города Керчи

Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова, д.17,
каб. 104, 106, 107
(36561) 6-47-77

tik-kerch@yandex.ru

Брусаков
Святослав Анатольевич

118-184

Ссылка

6.

Территориальная избирательная комиссия города Красноперекопска

Республика Крым, г. Красноперекопск, площадь Героев перекопа, 1 А, каб. 320, 321,
(36565) 2-18-40

tik-krasnoperekopsk@mail.ru

Мишина
Татьяна Владимировна

193-204

Ссылка

7.

Территориальная избирательная комиссия города Саки

Республика Крым, г. Саки, ул. Курортная, д.27
(36563) 3-09-76

tik_saki@mail.ru

Кревсун
Леонид Леонидович

209-220

Ссылка

Ссылка

8.

Территориальная избирательная комиссия города Судака

Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, д.85 А, каб. 203,
т. (36566) 3-45-66 tik_sudak@mail.ru

Бабий
Анна Викторовна

398-419

Ссылка

9.

Территориальная избирательная комиссия города Феодосии

Республика Крым, г. Феодосия, ул. Галерейная, 7А,
(36562) 2-14-13, 3-06-19

tik.feo@mail.ru

Курченко Леонид Алексеевич

423-469

Ссылка

10.

Территориальная избирательная комиссия города Ялты

Республика Крым, г. Ялта, площадь Советская, д. 1, каб. 315/3
(3654) 32-15-65

tik-yalta@mail.ru

Белозерова
Ирина Владимировна

477-543

Ссылка

11.

Территориальная избирательная комиссия Бахчисарайского района

Республика Крым, г. Бахчисарай, ул. Советская, д.5, каб.314, 315
(36554) 4-19-88

com_gor_bah@mail.ru

Беликова
Светлана Аркадиевна

550-623

Ссылка

12.

Территориальная избирательная комиссия Белогорского района

Республика Крым, г. Белогорск, ул. Мира, д.1, каб. 308
(36559) 9-25-19

beltik16@mail.ru

Гаврилова Татьяна Васильевна

628-685

Ссылка

13.

Территориальная избирательная комиссия Джанкойского района

Республика Крым,
г. Джанкой, ул. Ленина 6, каб. 412
(36564) 3-50-00

tik-13dzhanrayon@yandex.ru

Зайцева
Ирина Сергеевна

691-765

Ссылка

14.

Территориальная избирательная комиссия Кировского района

Республика Крым, пгт Кировское, ул. Розы Люксембург, 39
(36555) 4-00-22

kir_tik@mail.ru

Зорина
Светлана Юрьевна

769-806

Ссылка

15.

Территориальная избирательная комиссия Красногвардейского района

Республика Крым, пгт Красногвардейское, ул. Энгельса, д. 3, каб.106
(36556) 2-14-42

tik.krasn.rayona@mail.ru

Савченко
Евгения Викторовна

810-873

Ссылка

Ссылка

16.

Территориальная избирательная комиссия Красноперекопского района

Республика Крым, г. Красноперекопск, пл. Героев Перекопа,1, каб.17,
(36565) 3-17-84

raytik-krp@mail.ru

Исаченко
Андрей Викторович

877-900

Ссылка

17.

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района

Республика Крым, пгт Ленино, ул. Пушкина, 22, каб.14,
(36557) 4-10-30

len_tik@mail.ru

Цюпило
Алексей Иванович

903-946

Ссылка

18.

Территориальная избирательная комиссия Нижнегорского района

Республика Крым, пгт Нижнегорский, ул. Ленина, 11, каб.20,
(36550) 2-21-72

tik-n-gorsk@mail.ru

Серегин
Геннадий Васильевич

951-980

Ссылка

19.

Территориальная избирательная комиссия Первомайского района

Республика Крым, пгт Первомайское, ул. Советская, 8, каб.33
(36552) 9-22-43

tik-pervomaiyskoe@mail.ru

Пелипасов
Виталий Владимирович

983-1015

Ссылка

20.

Территориальная избирательная комиссия Раздольненского района

Республика Крым, пгт Раздольное, ул. Ленина, 71, (36553)5-12-00 tik.razdolnoe@mail.ru

Радчук
Светлана Николаевна

1019-1049

Страница отсутствует. Информация публикуется в новостной ленте на сайте районной администрации

Ссылка

21.

Территориальная избирательная комиссия Сакского района

Республика Крым, г. Саки, ул. Ленина, 15, каб.11
(36563) 2-41-35

tiksakir@mail.ru

Михальченко Наталья Петровна

1053-1118

Ссылка

22.

Территориальная избирательная комиссия Симферопольского района

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Павленко, 1, каб.103
(3652) 24-55-05

(3652) 60-17-26

simferopolskiy_raion_22tik@mail.ru

Синило
Надежда Павловна

1122-1204

Ссылка

23.

Территориальная избирательная комиссия Советского района

Республика Крым, пгт Советское, ул. 30 лет Победы, 15, каб. 20
(36551) 9-13-06

tik-sovetsky@mail.ru

Москалюк
Алла Александровна

1210-1242

Ссылка

24.

Территориальная избирательная комиссия Черноморского района

Республика Крым, пгт Черноморское, ул. Кирова, 16, каб. 6,
(36558) 99-3-43

tik-chernomorsk@mail.ru

Сенина Анжелика Анатольевна

1245-1277

Ссылка

25.

Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района города Симферополя

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 15, каб. 325,
(3652) 60-02-52

tik-gd-simf@mail.ru

Ященко Оксана Ивановна

271-309

Ссылка

26.

Территориальная избирательная комиссия Киевского района города Симферополя

Республика Крым, г. Симферополь, бул. Франко, 25, каб. 319-321
(3652) 62-02-33

tik-kiev-simf@yandex.ru

Скрипченко Наталья Сергеевна

321-383

Ссылка

27.

Территориальная избирательная комиссия Центрального района города Симферополя

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Горького, 15, каб.15,
(3652) 27-89-35
25-12-58

ticcentr@mail.ru

Стельмак
Ирина Васильевна

225-268

Ссылка