Искать

Территориальная избирательная комиссия Джанкойского района

№ 25/963-1 от 03 декабря 2014 года Об утверждении эмблемы территориальной избирательной комиссии Джанкойского района

№ 25/962-1 от 03 декабря 2014 года О проведении итогового совещания с УИК

№ 25/961-1 от 03 декабря 2014 года Об исключении из состава участковой избирательной комиссии № 705 Черкезовой Л.А.

№ 25/960-1 от 03 декабря 2014 года О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий

№ 25/959-1 от 27 ноября 2014 года О месте хранения финансовых документов

№ 25/958-1 от 27 ноября 2014 года О передаче избирательных ящиков на ответственное хранение сельским советам Джанкойского района

№ 23/953-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Яснополянского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/952-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Яркополенского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/951-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Ярковского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/950-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Чайкинского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/949-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Целинного сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/948-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Табачненского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/947-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Стальненского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/946-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Светловского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/945-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Рощинского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/944-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Роскошненского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/943-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Просторненского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/942-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Победненского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/941-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Пахаревского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/940-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Новокрымского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/939-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Мирновского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/938-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Медведевского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/937-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Масловского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/936-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Майского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/935-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Луганского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/934-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Лобановского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/933-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Крымковского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/932-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Кондратьевского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/931-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Изумрудновского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/930-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Заречненского сельского поселения Джанкойского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/929-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Завет-Ленинского сельского поселения

№ 23/928-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Ермаковского сельского поселения

№ 23/927-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Вольновского сельского поселения

№ 23/926-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Азовского сельского поселения

№ 23/925-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Яснополянскогосельского поселения

№ 23/924-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Яркополенского сельского поселения

№ 23/923-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Ярковского сельского поселения

№ 23/922-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Чайкинского сельского поселения

№ 23/921-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Целинного сельского поселения

№ 23/920-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Табачненского сельского поселения

№ 23/919-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Стальненского сельского поселения

№ 23/918-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Светловского сельского поселения

№ 23/917-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Рощинского сельского поселения

№ 23/916-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Роскошненского сельского поселения

№ 23/915-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Просторненского сельского поселения

№ 23/914-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Победненского сельского поселения

№ 23/913-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Пахаревского сельского поселения

№ 23/912-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Новокрымского сельского поселения

№ 23/911-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Мирновского сельского поселения

№ 23/910-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Медведевского сельского поселения

№ 23/909-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Масловского сельского поселения

№ 23/908-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Майского сельского поселения

№ 23/907-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Луганского сельского поселения

№ 23/906-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Лобановского сельского поселения

№ 23/905-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Крымковского сельского поселения

№ 23/904-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Кондратьевского сельского поселения

№ 23/903-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Изумрудновского сельского поселения

№ 23/902-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Заречненского сельского поселения

№ 23/901-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Завет-Ленинского сельского поселения

№ 23/900-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Ермаковского сельского поселения

№ 23/899-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Вольновского сельского поселения

№ 23/898-1 от 23 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Азовского сельского поселения

№ 22/895-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Яснополянского сельского поселения

№ 22/894-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Яркополенского сельского поселения

№ 22/893-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Ярковского сельского поселения

№ 22/892-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Чайкинского сельского поселения

№ 22/891-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Целинного сельского поселения

№ 22/890-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Табачненского сельского поселения

№ 22/889-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Стальненского сельского поселения

№ 22/888-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Светловского сельского поселения

№ 22/887-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Рощинского сельского поселения

№ 22/886-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Роскошненского сельского поселения

№ 22/885-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Просторненского сельского поселения

№ 22/884-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Победненского сельского поселения

№ 22/883-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Пахаревского сельского поселения

№ 22/882-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Новокрымского сельского поселения

№ 22/881-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Мирновского сельского поселения

№ 22/880-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Майского сельского поселения

№ 22/879-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Масловского сельского поселения

№ 22/878-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Майского сельского поселения

№ 22/877-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Луганского сельского поселения

№ 22/876-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Лобановского сельского поселения

№ 22/875-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Крымковского сельского поселения

№ 22/874-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Кондратьевского сельского поселения

№ 22/873-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Изумрудновского сельского поселения

№ 22/872-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Заречненского сельского поселения

№ 22/871-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Завет-Ленинского сельского поселения

№ 22/870-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Ермаковского сельского поселения

№ 22/869-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Вольновского сельского поселения

№ 22/868-1 от 17 сентября 2014 года О результатах выборов депутатов сельского совета Азовского сельского поселения

10-19-1 от 29 июля 2014 года О регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Джанкойскому одномандатному избирательному округу № 4 Шаповаленко Виктора Викторовича

10-18-1 от 29 июля 2014 года О регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Джанкойскому одномандатному избирательному округу № 4 Шаповаленко Виктора Викторовича

10-17-1 от 29 июля 2014 года О регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Джанкойскому одномандатному избирательному округу № 4 Шаповаленко Виктора Викторовича

10-15-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Яснополянского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Яснополянскому десятимандатному избирательному округу Вахнюк Григория Яковлевича

10-14-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Табачненского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Табачненскому десятимандатному избирательному округу Бороденко Александра Ивановича

10-13-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ермаковского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Ермаковскому десятимандатному избирательному округу Падалко-Красницкой Таисии Леонидовны

10-12-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Победненского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Победненскому десятимандатному избирательному округу Мосейко Светланы Георгиевны

10-11-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ермаковского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Ермаковскому десятимандатному избирательному округу Евтушенко Ивана Ивановича

10-10-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ермаковского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Ермаковскому десятимандатному избирательному округу Байназарова Анвара Мукумжоновича

10-9-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ермаковского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Ермаковскому десятимандатному избирательному округу Яроповецкой Аллы Леонидовны

10-8-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Яснополянского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Яснополянскому десятимандатному избирательному округу Луцака Виктора Васильевича

10-7-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Просторненского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Просторненскому десятимандатному избирательному округу Пенчева Сергея Ивановича

10-6-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Мирновского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Мирновскому десятимандатному избирательному округу Прокопчук Елены Анатольевны

10-5-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Яснополянского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Яснополянскому десятимандатному избирательному округу Филимонова Владимира Петровича

10-4-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Стальненского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Стальненскому десятимандатному избирательному округу Скопцова Владимира Николаевича

10-3-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымковского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Крымковскому десятимандатному избирательному округу Парфенюк Нины Александровны

10-2-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Табачненского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Табачненскому десятимандатному избирательному округу Калиновского Виктора Ивановича

10-1-1 от 29 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Яснополянского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Яснополянскому десятимандатному избирательному округу Мелешко Петра Мироновича

9-8-1 от 25 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Луганского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Луганскому десятимандатному избирательному округу Аметовой Асие Аметовны

9-7-1 от 25 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Стальненского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Стальненскому десятимандатному избирательному округу Буякевича Александра Адамовича

9-6-1 от 25 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Луганского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Луганскому десятимандатному избирательному округу Батталовой Эдие Биляловны

9-5-1 от 25 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Луганского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Луганскому десятимандатному избирательному округу Сайдаметовой Лили Хабибуллаевны

9-4-1 от 25 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Стальненского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Стальненскому десятимандатному избирательному округу Каплан Александра Михайловича

9-3-1 от 25 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Чайкинского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Чайкинскому десятимандатному избирательному округу Кравец Сергея Ивановича

9-2-1 от 25 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Азовского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Азовскому десятимандатному избирательному округу Белозорова Алексея Александровича

9-1-1 от 25 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Табачненского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым первого созыва по Табачненскому десятимандатному избирательному округу Киденко Марии Николаевны

7/1-1 от 18 июля 2014 года Об отказе в регистрации кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Крым по Джанкойскому одномандатному избирательному округу № 4 Перфиловой Наталье Николаевна

6/6-1 от 16 июля 2014 года О группе контроля за использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы»

6/5-1 от 16 июля 2014 года Об определении лиц имеющих право доступа в помещение кабинета 412/1 Государственной автоматизированной системы «Выборы»

6/3-1 от 16 июля 2014 года О регистрации Гаран Германа Владимировича кандидатом в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Джанкойскому одномандатному избирательному округу № 4

6/2-1 от 16 июля 2014 года О регистрации уполномоченного представителя кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва

6/1-1 от 16 июля 2014 года О регистрации Шаповаленко Виктора Викторовича кандидатом в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Джанкойскому одномандатному избирательному округу № 4

1/5-5 от 10 июля 2014 года О внесения изменения в решение территориальной избирательной комиссии Джанкойского района Республики Крым в 2014 году от 29июня 2014г. № 1/3 – 29

1/5-4 от 10 июля 2014 года Об избрании секретаря территориальной избирательной комиссии Джанкойского района Республики Крым

1/4-4 от 04 июля 2014 года О Перечне и формах документов, представляемых при проведении выборов депутатов представительных органов муниципальных образований сельских поселений Джанкойского района Республики Крым избирательными объединениями, кандидатами в территориальную избирательную комиссию Джанкойского района

1/4-4 от 04 июля 2014 года О внесении изменения в решение территориальной избирательной комиссии Джанкойского района Республики Крым в 2014 году от 29 июня 2014г. № 1/3 – 29

1/4-3 от 04 июля 2014 года О контрольно-ревизионной службе при территориальной избирательной комиссии Джанкойского района Республики Крым в 2014 году

1/4-2 от 04 июля 2014 года О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидатов, выдвинутых по многомандатным избирательным округам по выборам депутатов сельских советов Джанкойского района Республики Крым первого созыва

1/4-1 от 04 июля 2014 года О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым

1/3-56 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Яснополянского сельского совета

1/3-55 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Яркополенского сельского совета

1/3-54 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Ярковского сельского совета

1/3-53 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Чайкинского сельского совета

1/3-52 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Целинного сельского совета

1/3-51 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Табачненского сельского совета

1/3-50 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Стальненского сельского совета

1/3-49 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Светловского сельского совета

1/3-48 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Рощинского сельского совета

1/3-47 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Роскошненского сельского совета

1/3-46 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Просторненского сельского совета

1/3-45 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Победненского сельского совета

1/3-44 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Пахаревского сельского совета

1/3-43 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Новокрымского сельского совета

1/3-42 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Мирновского сельского совета

1/3-41 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Медведевского сельского совета

1/3-40 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Масловского сельского совета

1/3-39 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Майского сельского совета

1/3-38 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Луганского сельского совета

1/3-37 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Лобановского сельского совета

1/3-36 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Крымковского сельского совета

1/3-35 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Кондратьевского сельского совета

1/3-34 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Изумрудненского сельского совета

1/3-33 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Заречненского сельского совета

1/3-32 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Завет-Ленинского сельского совета

1/3-31 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Ермаковского сельского совета

1/3-30 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Вольновского поселкового совета

1/3-29 от 29 июня 2014 года О назначении выборов депутатов Азовского поселкового совета

1/3-28 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Яснополянского округа

1/3-27 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Яркополенского округа

1/3-26 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Ярковского округа

1/3-25 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Чайкинского округа

1/3-24 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Целинного округа

1/3-23 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Табачненского округа

1/3-22 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Стальненского округа

1/3-21 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Светловского округа

1/3-20 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Рощинского округа

1/3-19 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Роскошненского округа

1/3-18 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Просторненского округа

1/3-17 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Победненского округа

1/3-16 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Пахаревского округа

1/3-15 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Новокрымского округа

1/3-14 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Мирновского округа

1/3-13 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Медведевского округа

1/3-12 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Масловского округа

1/3-11 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Майского округа

1/3-10 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Луганского округа

1/3-9 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Лобановского округа

1/3-8 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Крымковского округа

1/3-7 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Кондратьевского округа

1/3-6 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Изумрудненского округа

1/3-5 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Заречненского округа

1/3-4 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Завет-Ленинского округа

1/3-3 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Ермаковского округа

1/3-2 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Вольновского округа

1/3-1 от 29 июня 2014 года О возложении полномочий окружной избирательной комиссии Азовского округа

1/7-1 от 17 июня 2014 года Об утверждении Перечня и количественного состава участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию территориальной избирательной комиссией Джанкойского района Республики Крым в 2014 году

1/6-1 от 17 июня 2014 года О формировании участковых избирательных комиссий на территории Джанкойского района Республики Крым в 2014 году

1/5-1 от 17 июня 2014 года Об избрании секретаря территориальной избирательной комиссии Джанкойского района Республики Крым