Искать

Территориальная избирательная комиссия Первомайского района

№40-555-1 от 28 января 2016 года Об утверждении Программы мероприятий посвященных Дню молодого избирателя на территории Первомайского района

№40-554-1 от 28 января 2016 года О Плане основных мероприятий территориальной избирательной комиссии

№40-553-1 от 28 января 2016 года О кандидатуре для исключения из резерва составов участковых комиссий

№40-552-1 от 28 января 2016 года О Плане работы территориальной избирательной комиссии Первомайского района Республики Крым на 2016 год

№39-551-1 от 11 декабря 2015 года О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

№39-551-1 от 11 декабря 2015 года О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв

№39-550-1 от 11 декабря 2015 года О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий

№39-549-1 от 11 декабря 2015 года О назначении председателя УИК №1015

№39-548-1 от 11 декабря 2015 года О назначении председателя УИК №1012

№39-547-1 от 11 декабря 2015 года О назначении председателя УИК №1011

№39-546-1 от 11 декабря 2015 года О назначении председателя УИК №992

№39-545-1 от 11 декабря 2015 года О назначении членов УИК №990, 995, 1011, 1012, 1014, 1015

№39-544-1 от 11 декабря 2015 года Об освобождении от обязанностей членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №986, №990, №995, №1011, №1012, №1015

№39-544-1 от 11 декабря 2015 года Об освобождении от обязанностей членов №986, №990, №995, №1011, №1012, №1015

№39-543-1 от 11 декабря 2015 года Об освобождении председателя УИК №1015

№39-542-1 от 11 декабря 2015 года Об освобождении от обязаностей председателя УИК 1012

№39-541-1 от 11 декабря 2015 года Об освобождении от обязанностей председателя УИК №1011

№39-540-1 от 11 декабря 2015 года Об освобождении от обязанностей председателя УИК №992

№38-539-1 от 28 сентября 2015 года О проведении районного конкурса рисунков

№37-538-1 от 17 августа 2015 года О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий

№36-537-1 от 30 января 2015 года Об утверждении календарного плана работы по повышению правовой культуры избирателей

№36-536-1 от 30 января 2015 года О проведение конкурса сочинений

№36-535-1 от 30 января 2015 года Об утверждении Программы мероприятий посвященных Дню молодого избирателя на территории Первомайского района

№36-534-1 от 30 января 2015 года Об утверждении плана работы территориальнрой избирательной комиссии Первомайского района на 2015 год

№35-532-1 от 13 декабря 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Черновского сельского поселения

№35-531-1 от 13 декабря 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Сарыбашского сельского поселения

№35-530-1 от 13 декабря 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Алексеевского сельского поселения

№35-529-1 от 13 декабря 2014 года О регистрации избранных депутатов сельского совета Черновского сельского поселения

№35-528-1 от 13 декабря 2014 года О регистрации избранных депутатов сельского совета Сарыбашского сельского поселения

№35-527-1 от 13 декабря 2014 года О регистрации избранных депутатов сельского совета Алексеевского сельского поселения

№34-526-1 от 08 декабря 2014 года О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий

№34-525-1 от 08 декабря 2014 года О Порядке проведения жеребьевки по определению избранного кандидата

№32-523-1 от 21 ноября 2014 года О Плане мероприятий по правовой культуре в 2014 г.

№32-523-1 от 21 ноября 2014 года О проведении конкурса детских рисунков

№32-522-1 от 21 ноября 2014 года Об утверждении формы списков избирателей

№31-521-1 от 13 ноября 2014 года Об утверждении графика предоставления периодическим печатным изданием бесплатной печатной площади

№30-519-1 от 05 ноября 2014 года О распределении и передаче по участковым избирательным комиссиям избирательных бюллетеней

№30-518-1 от 05 ноября 2014 года О распределении по участковым избирательным комиссиям избирательных бюллетеней

№30-515-1 от 05 ноября 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Рамазановой Линары Руслановны

№29-514-1 от 25 октября 2014 года Об отказе в регистрации кандидата Адомница Андрея Ивановича

№27-502-1 от 17 октября 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата Пономаренко Галины Михайловны

№27-501-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Щедова Евгения Николаевича

№27-500-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Костроминой Татьяны Михайловны

№27-499-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Котельмаха Олега Витальевича

№27-498-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Катеринчука Мирослава Николаевича

№27-497-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Абдурашитова Леонида Владимировича

№27-496-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Жилко Николая Павловича

№27-495-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Эмираметова Рустема Ремзиевича

№27-494-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Эмираметова Рафета Рустемовича

№27-493-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Темешова Заира Руслановича

№27-492-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Сараны Эмиля Мамутовича

№27-491-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Кокея Решада Али Ризаевича

№27-490-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Асманова Наримана Эмир-Ахмед Оглы

№27-489-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Литвиненко Николая Геннадьевича

№27-488-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Лабуза Юрия Павловича

№27-487-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Качорака Юрия Михайловича

№27-486-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Брегеды Марии Валентиновны

№27-485-1 от 17 октября 2014 года О регистрации кандидата Берли Сергея Александровича

№26-484-1 от 03 октября 2014 года О кандидатурах для исключения из резерва

№26-484-1 от 03 октября 2014 года Об отказе в регистрации кандидату Моргунову Геннадию Борисовичу

№25-483-1 от 30 сентября 2014 года О назначении председателя №1014

№25-482-1 от 30 сентября 2014 года О Перечне и формах документов, представляемых

№25-481-1 от 30 сентября 2014 года О порядке информирования избирателей

№25-480-1 от 30 сентября 2014 года О порядке информирования избирателей

№25-479-1 от 30 сентября 2014 года О рабочей группе по приему и проверке избирательных документов

№25-277-1 от 30 сентября 2014 года О созыве первой сессии Первомайского районного совета

№24-475-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Сусанинского сельского совета

№24-474-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Сусанинского сельского совета

№24-473-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Степновского сельского совета

№24-472-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Стахановского сельского совета

№24-471-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Правдовского сельского совета

№24-470-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Первомайского сельского совета

№24-469-1 от 25 сентября 2014 года О созыве первой сессии Островского сельского поселения

№24-468-1 от 25 сентября 2014 года О созыве первой сессии Октябрьского сельского поселения

№24-467-1 от 25 сентября 2014 года О созыве первой сессии Крестьяновского сельского поселения

№24-466-1 от 25 сентября 2014 года О созыве первой сессии Кормовского сельского поселения

№24-465-1 от 25 сентября 2014 года О созыве первой сессии Калиниснкого сельского поселения

№24-464-1 от 25 сентября 2014 года О созыве первой сессии Гришинского сельского поселения

№24-463-1 от 25 сентября 2014 года О созыве первой сессии Гвардейского сельского поселения

№24-462-1 от 25 сентября 2014 года О созыве первой сессии Войковского сельского поселения

№24-461-1 от 25 сентября 2014 года О созыве первой сессии Абрикосовского сельского поселения

№24-460-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Сусанинского сельского совета

№24-459-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Степновского сельского совета

№24-458-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Правдовского сельского совета

№24-458-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Стахановского сельского совета

№24-457-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Первомайского сельского совета

№24-456-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Островского сельского совета

№24-455-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Октябрьского сельского совета

№24-454-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Крестьяновского сельского совета

№24-453-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Кормовского сельского совета

№24-452-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Калининского сельского совета

№24-451-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Гришинского сельского совета

№24-450-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Гвардейского сельского совета

№24-449-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Войковского сельского совета

№24-448-1 от 25 сентября 2014 года О регистрации избранных депутатов Абрикосовского сельского совета

№24-447-1 от 25 сентября 2014 года Об отказе от получения депутатского мандата

№22-442-1 от 13 сентября 2014 года О форме удостоверений об избрании депутатом

№22-441-1 от 13 сентября 2014 года Об отложении голосования по Черновскому 10-ти мандатному избирательному округу

№22-440-1 от 13 сентября 2014 года Об отложении голосования по Сарыбашскому семимандатному избирательному округу

№22-439-1 от 13 сентября 2014 года Об отложении голосования по Алексеевскому 10-ти мандатному избирательному округу

№21-438-1 от 11 сентября 2014 года О внесении изменений в текст бюллетеней

№21-437-1 от 11 сентября 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата Типпа Айдера Ахтемовича

№21-436-1 от 11 сентября 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата Полищука Ивана Николаевича

№21-435-1 от 11 сентября 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата Моргунова Геннадия Борисовича

№20-434-1 от 09 сентября 2014 года О внесении изменений в текст бюллетеней

№19-432-1 от 06 сентября 2014 года О рассмотрении представлений прокуратуры Первомайского района

№18-431-1 28 августа 2014 года О назначении председателя УИК №1011

№18-430-1 28 августа 2014 года Обсвобожлдении от обязанностей председателя УИК №1011

№18-428-1 28 августа 2014 года О создании рабочей группы

№18-426-1 28 августа 2014 года О назначении членов участковых избирательных комиссий избирательных участков № 990, № 993, №1003, № 1013 с правом решающего голоса

№18-425-1 28 августа 2014 года Об изменении в составе участковых избирательных комиссиях

№18-424-1 28 августа 2014 года О распределении и передаче по участковым избирательным комиссиям избирательных бюллетеней

№18-423-1 28 августа 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №1016

№18-423-1 28 августа 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии №1016

№17 Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Алексеевского сельского поселения

№16-420-1 от 18 августа 2014 года О распределении по участковым избирательным комиссиям бюллетеней

№16-419-1 от 18 августа 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата Усыниной А.П.

№16-418-1 от 18 августа 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата Сорокин А.В.

№16-417-1 от 18 августа 2014 года О назначении ответственных за получение и доставку бюллетеней по выборам депутатов Госсовета

№16-417-1 от 18 августа 2014 года О назначении ответственных за получение и доставку бюллетеней по выборам депутатов сельских советов

№16-416-1 от 18 августа 2014 года

№16 от 08 декабря 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Сарыбашского сельского поселения

№15-413-1 от 15 августа 2014 года О консультативном совете при территориальной избирательной комиссии Первомайского района Республики Крым

№15-412-1 от 15 августа 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата Олейника Анатолия Васильевича

№15-411-1 от 15 августа 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата Корунской Галины Александровны

№15-410-1 от 15 августа 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата Зиновьева Михаила Тимофеевича

№15-409-1 от 15 августа 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата Деркун Натальи Ивановны

№15 от 08 декабря 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Черновского сельского поселения

№14-406-1 от 12 августа 2014 года Об утверждении графика предоставления периодическим печатным изданием бесплатной печатной площади

№14 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Первомайского сельского поселения

№13-405-1 от 11 августа 2014 года Об отказе в регистрации Пенкиной Татьяны Алексеевны

№13-404-1 от 11 августа 2014 года Об отказе в регистрации Ермаковой Людмилы Павловны

№13-403-1 от 11 августа 2014 года Об отказе в регистрации Огородничего Александра Николаевича

№13-402-1 от 11 августа 2014 года О выбытии кандидата Якубова Эльдара Эюдовича

№13-401-1 от 11 августа 2014 года О выбытии кандидата Вакуленко Вячеслава Павловича

№13 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Степновского сельского поселения

№12-397-1 от 08 августа 2014 года О возложении полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях

№12-396-1 от 08 августа 2014 года О рабочей группе территориальной избирательной комиссии Первомайского района по предварительному рассмотрению жалоб

№12-395-1 от 08 августа 2014 года О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

№12-394-1 от 08 августа 2014 года Об образовании избирательного участка в месте временного пребывания

№12-382-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Кузьменко Сергея Владимировича

№12-381-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Артюхова Николая Николаевича

№12-380-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Кувшиновой Веры Ивановны

№12-379-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Буслик Антонины Дмитриевны

№12-378-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Лукиной Веры Петровны

№12-377-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Дудника Виктора Павловича

№12-376-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Сопуляка Александра Ивановича

№12-375-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Лукина Виктора Михайловича

№12-374-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Ткачук Галины Александровны

№12-373-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Васильевой Надежды Александровны

№12-372-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Емельянова Владимира Ивановича

№12-371-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Шустицкого Сергея Александровича

№12-370-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Олейника Анатолия Васильевича

№12-369-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Тарасенко Владимира Николаевича

№12-368-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Рейнштейна Олега Рихардовича

№12-367-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Беликова Виталия Викторовича

№12-366-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Захаровой Людмилы Васильевны

№12-365-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Синько Татьяны Вениаминовны

№12-364-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Усатой Аллы Владимировны

№12-363-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Брабец Людмилы Николаевны

№12-362-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты Шатеровой Кристины Николаевны

№12 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Гвардейского сельского поселения

№11 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Стахановского сельского поселения

№10 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Крестьяновского сельского поселения

№9 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Кормосвского сельского поселения

№8 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Островского сельского поселения

№7 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Войковского сельского поселения

№6 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Правдовского сельского поселения

№5 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Октябрьского сельского поселения

№4 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Абрикосовского сельского поселения

№3 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Гришинского сельского поселения

№2 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Калининского сельского поселения

№1 от 15 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Сусанинского сельского поселения

№ 11/332-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Болдырева Эдуарда Васильевича "

№ 11/331-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Меленевского Сергея Владимировича "

№ 11/330-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Перевизной Оксаны Дмитриевны "

№ 11/329-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Борецкой Лидии Николаевны "

№ 11/328-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Смилянец Валентины Михайловны "

№ 11/327-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Постовой Галины Владимировны "

№ 11/326-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Караим Татьяны Васильевны "

№ 11/325-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Быченко Георгия Григорьевича "

№ 11/324-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Мельника Леонида Ивановича "

№ 11/323-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Богдановой Антонины Владимировны "

№ 11/322-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Ибраимова Сервина Рефатовича "

№ 11/321-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Бешенцевой Юлии Владимировны "

№ 11/320-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Павлюк Тамары Андреевны "

№ 11/319-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Попова Сергея Михайловича "

№ 11/318-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Гужаковского Виктора Леонидовича "

№ 11/317-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Бешенцева Александра Михайловича "

№ 11/316-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Деркун Натальи Ивановны "

№ 11/315-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Сурис Татьяны Ивановны "

№ 11/314-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Патенко Ольги Степановны "

№ 11/313-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Корунской Галины Александровны "

№ 11/312-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Ибрагимовой Валентины Васильевны "

№ 11/311-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Сурис Светланы Викторовны "

№ 11/310-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Бешенцева Михаила Александровича "

№ 11/309-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Шумилкина Анатолия Петровича "

№ 11/308-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Кулькова Анатолия Петровича "

№ 11/307-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Октябрьскому десятимандатному избирательному округу Данкевича Анатолия Николаевича "

№ 11/306-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Крестьяновскому десятимандатному избирательному округу Шумиводы Галины Михайловны "

№ 11/305-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Крестьяновскому десятимандатному избирательному округу Пищака Юрия Николаевича "

№ 11/304-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Аблямитовой Ирины Николаевны "

№ 11/303-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Панчук Наталии Васильевны "

№ 11/302-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Ващук Ольги Николаевны "

№ 11/301-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Головатой Лилии Анатольевны "

№ 11/300-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Кодака Сергея Васильевича "

№ 11/299-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Мельника Владимира Константиновича "

№ 11/298-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Бондаря Сергея Анатольевича "

№ 11/297-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Колбасы Николая Васильевича "

№ 11/296-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Грицюка Алексея Ивановича "

№ 11/295-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Трошина Геннадия Александровича "

№ 11/294-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Пучар Тамары Владимировны "

№ 11/293-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Исмаиловой Хатидже Эпсудовны "

№ 11/292-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Логвиненко Виктора Леонидовича "

№ 11/291-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Кравченко Петра Степановича "

№ 11/290-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Овсеюка Владимира Ивановича "

№ 11/289-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Красюка Владимира Ивановича "

№ 11/288-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Кохановского Олега Николаевича "

№ 11/287-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Гасицы Олега Валентиновича "

№ 11/286-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Собчука Григория Владимировича "

№ 11/285-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Гордиевич Марии Владимировны "

№ 11/284-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Кармазиной Натальи Васильевны "

№ 11/283-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Мациевской Натальи Аркадьевны "

№ 11/282-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Кормовскому десятимандатному избирательному округу Стовбуненко Раисы Николаевны "

№ 11/281-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гвардейскому десятимандатному избирательному округу Шабаршовой Екатерины Витальевны "

№ 11/280-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Войковскому десятимандатному избирательному округу Кудан Анастасии Николаевны "

№ 11/279-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Войковскому десятимандатному избирательному округу Свистун Людмилы Александровны "

№ 11/278-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Войковскому десятимандатному избирательному округу Яцкиной Тамары Николаевны "

№ 11/277-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Войковскому десятимандатному избирательному округу Яцкиной Светланы Николаевны "

№ 11/276-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Войковскому десятимандатному избирательному округу Грабовской Елены Васильевны "

№ 11/275-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Марочкина Михаила Михайловича "

№ 11/274-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Войковскому десятимандатному избирательному округу Грибань Татьяны Витальевны "

№ 11/273-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Войковскому десятимандатному избирательному округу Кравченко Виктории Богдановны "

№ 11/272-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Войковскому десятимандатному избирательному округу Пилипчук Елены Владимировны "

№ 11/271-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Войковскому десятимандатному избирательному округу Мулашировой Ольги Васильевны "

№ 11/270-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Войковскому десятимандатному избирательному округу Тхорук Жанны Ивановны "

№ 11/269-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Войковскому десятимандатному избирательному округу Ирих Диляры Кязимовны "

№ 11/268-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Войковскому десятимандатному избирательному округу Касоева Георгия Мустафаевича "

№ 11/267-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Войковскому десятимандатному избирательному округу Вороны Виталия Ивановича "

№ 11/266-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Алексеевскому десятимандатному избирательному округу Саулит Елены Леонидовны "

№ 11/265-1 от 06 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Абрикосовскому десятимандатному избирательному округу Иванова Дмитрия Анатольевича "

№ 10/264-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Черновскому десятимандатному избирательному округу Галочкиной Петрунели Николаевны "

№ 10/263-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Черновскому десятимандатному избирательному округу Столярова Владимира Иосифовича "

№ 10/262-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Черновскому десятимандатному избирательному округу Панченко Тамары Леонидовны "

№ 10/261-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Черновскому десятимандатному избирательному округу Эмирусеиновой Марины Геннадьевны "

№ 10/260-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Черновскому десятимандатному избирательному округу Волосецкой Нины Ивановны "

№ 10/259-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Черновскому десятимандатному избирательному округу Джаферовой Диляры Рустемовны "

№ 10/258-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Черновскому десятимандатному избирательному округу Мельничук Ларисы Сергеевны "

№ 10/257-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Черновскому десятимандатному избирательному округу Гаенко Владимира Сергеевича "

№ 10/256-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Черновскому десятимандатному избирательному округу Брожины Акима Стефановича "

№ 10/255-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Черновскому десятимандатному избирательному округу Моргунова Геннадия Борисовича "

№ 10/254-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Черновскому десятимандатному избирательному округу Шалверова Эмирали Жемиловича "

№ 10/253-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Сарыбашскому семимандатному избирательному округу Типпы Айдера Ахтемовича "

№ 10/252-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Сарыбашскому семимандатному избирательному округу Уркуметова Абдуллы Акимовича "

№ 10/251-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Сарыбашскому семимандатному избирательному округу Уркуметова Рустема Акимовича "

№ 10/250-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Сарыбашскому семимандатному избирательному округу Муслядинова Муслядина Эбисутовича "

№ 10/249-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Сарыбашскому семимандатному избирательному округу Типпы Эльдара Ахтемовича "

№ 10/248-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Сарыбашскому семимандатному избирательному округу Ибраимова Сейтмемета Амзаевича "

№ 10/247-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Сарыбашскому семимандатному избирательному округу Абилева Рената Рустемовича "

№ 10/246-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Сарыбашскому семимандатному избирательному округу Устиченко Анны Григорьевны "

№ 10/245-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Правдовскому десятимандатному избирательному округу Грицака Олега Богдановича "

№ 10/244-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Правдовскому десятимандатному избирательному округу Дрозда Василия Юрьевича "

№ 10/243-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Правдовскому десятимандатному избирательному округу Каралиева Асана Джаферовича "

№ 10/242-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Правдовскому десятимандатному избирательному округу Хаситошвили Андрея Валерьевича "

№ 10/241-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Правдовскому десятимандатному избирательному округу Макухи Игоря Викторовича "

№ 10/240-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Правдовскому десятимандатному избирательному округу Суховой Галины Леонтьевны "

№ 10/239-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Правдовскому десятимандатному избирательному округу Чижовой Галины Степановны "

№ 10/238-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Правдовскому десятимандатному избирательному округу Богуновой Ольги Анатольевны "

№ 10/237-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Правдовскому десятимандатному избирательному округу Коплика Виктора Алексеевича "

№ 10/236-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Правдовскому десятимандатному избирательному округу Абдувалиевой Елены Анатольевны "

№ 10/235-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Правдовскому десятимандатному избирательному округу Зиновьева Михаила Тимофеевича "

№ 10/234-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Правдовскому десятимандатному избирательному округу Богунова Сергея Анатольевича "

№ 10/233-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Правдовскому десятимандатному избирательному округу Стрижакова Павла Григорьевича "

№ 10/232-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Калининскому десятимандатному избирательному округу Чайки Ирины Николаевны "

№ 10/231-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Калининскому десятимандатному избирательному округу Балабей Ирины Габоровны "

№ 10/230-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Калининскому десятимандатному избирательному округу Пятова Василия Васильевича "

№ 10/229-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Калининскому десятимандатному избирательному округу Шкоропаняк Ирины Викторовны "

№ 10/228-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Калининскому десятимандатному избирательному округу Гонты Сергея Ивановича "

№ 10/227-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Калининскому десятимандатному избирательному округу Толстыги Олега Анатольевича "

№ 10/226-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Калининскому десятимандатному избирательному округу Грималюка Николая Ивановича "

№ 10/225-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Калининскому десятимандатному избирательному округу Усыниной Анны Петровны "

№ 10/224-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Калининскому десятимандатному избирательному округу Повода Николая Алексеевича "

№ 10/223-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Калининскому десятимандатному избирательному округу Табахарнюк Нины Ивановны "

№ 10/222-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Калининскому десятимандатному избирательному округу Ковальчука Владимира Сергеевича "

№ 10/221-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Калининскому десятимандатному избирательному округу Балбуцкого Игоря Владимировича "

№ 10/220-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Евтухова Юрия Леонидовича "

№ 10/219-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Савенко Константина Ивановича "

№ 10/218-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Зозули Ивана Григорьевича "

№ 10/217-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Довгаля Владимира Владимировича "

№ 10/216-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Иванова Виктора Николаевича "

№ 10/215-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Рижко Светланы Ивановны "

№ 10/214-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Ширпал Екатерины Андреевны "

№ 10/213-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Мордухай Людмилы Ивановны "

№ 10/212-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Лесниченко Ольги Николаевны "

№ 10/211-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Островской Любомиры Николаевны "

№ 10/210-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Кумовича Виталия Евгеньевича "

№ 10/209-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Липатова Алексея Александровича "

№ 10/208-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Гладышева Юрия Афанасьевича "

№ 10/207-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Березовского Александра Ивановича "

№ 10/206-1 от 04 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Данилюка Василия Ивановича "

№ 10/205-1 от 04 августа 2014 года " О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гришинскому десятимандатному избирательному округу Семейко Ирины Александровны "

№ 9/202-1 от 02 августа 2014 года "О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №992 "

№ 9/201-1 от 02 августа 2014 года "Об освобождении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 992 Трофименко Натальи Ивановны "

№ 9/200-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Абрикосовскому десятимандатному избирательному округу Германович Наталью Владимировну "

№ 9/199-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Степновскому десятимандатному избирательному округу Шведову Нину Ивановну "

№ 9/198-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Степновскому десятимандатному избирательному округу Прубняк Светлану Александровну "

№ 9/197-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Степновскому десятимандатному избирательному округу Кулик Владимира Николаевича "

№ 9/196-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Степновскому десятимандатному избирательному округу Королева Александра Васильевича "

№ 9/195-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Степновскому десятимандатному избирательному округу Клюкова Сергея Евгеньевича "

№ 9/194-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Степновскому десятимандатному избирательному округу Жолуденко Сергея Юрьевича "

№ 9/193-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Степновскому десятимандатному избирательному округу Горбунову Татьяну Николаевну "

№ 9/192-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Степновскому десятимандатному избирательному округу Гармаш Марину Викторовну "

№ 9/191-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Степновскому десятимандатному избирательному округу Комисарук Александра Александровича "

№ 9/190-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Волошко Марию Дмитриевну "

№ 9/189-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Торопа Сергея Федоровича "

№ 9/188-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Сыч Тамару Ивановну "

№ 9/187-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Сорокина Андрее Викторовича "

№ 9/186-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Савченко Петра Петровича "

№ 9/185-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Ромаш Галину Геннадьевну "

№ 9/184-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Пятову Галину Федоровну "

№ 9/183-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Пентегова Сергея Александровича "

№ 9/182-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Моренберг Василия Анатольевича "

№ 9/181-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Кобылицу Владимира Филипповича "

№ 9/180-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Иванюка Александра Алексеевича "

№ 9/179-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Дудченко Лидию Александровну "

№ 9/178-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Драч Валерия Андреевича "

№ 9/177-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Городничева Сергея Андреевича "

№ 9/176-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Галык Юлию Борисовну "

№ 9/175-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Первомайскому пятнадцатимандатному избирательному округу Крестьянинову Елену Анатольевну "

№ 9/174-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Хусаинову Савие Эмирсалиевну "

№ 9/173-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Хожайлову Марию Николаевну "

№ 9/172-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Колесник Анатолия Леонидовича "

№ 9/171-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Калыняк Наталью Николаевну "

№ 9/170-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Егорову Ленуру Кемаловну "

№ 9/169-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Домбровскую Надежду Эдуардовну "

№ 9/168-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Глодика Виктора Ивановича "

№ 9/167-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Вишневскую Татьяну Константиновну "

№ 9/166-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Болдыреву Светлану Федоровну "

№ 9/165/1-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Степновскому десятимандатному избирательному округу Аксентьева Николая Аркадьевича "

№ 9/165-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Крестьяновскому десятимандатному избирательному округу Штоп Александра Андреевича "

№ 9/164-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Крестьяновскому десятимандатному избирательному округу Трубаеву Веру Михайловну "

№ 9/163-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Крестьяновскому десятимандатному избирательному округу Терзиева Владимира Ивановича "

№ 9/162-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Крестьяновскому десятимандатному избирательному округу Стельмах Елену Николаевну "

№ 9/161-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Крестьяновскому десятимандатному избирательному округу Сабата Николая Николаевича "

№ 9/160-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Крестьяновскому десятимандатному избирательному округу Павленко Елену Николаевну "

№ 9/159-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Крестьяновскому десятимандатному избирательному округу Костюк Ивана Николаевича "

№ 9/158-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Крестьяновскому десятимандатному избирательному округу Закутского Александра Митрофановича "

№ 9/157-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Крестьяновскому десятимандатному избирательному округу Болобнову Татьяну Дмитриевну "

№ 9/156-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гвардейскому десятимандатному избирательному округу Юлюгина Григория Васильевича "

№ 9/155-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гвардейскому десятимандатному избирательному округу Шимек Светлану Валентиновну "

№ 9/154-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гвардейскому десятимандатному избирательному округу Сирая Оксану Сергеевну "

№ 9/153-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гвардейскому десятимандатному избирательному округу Сидякина Владимира Александровича "

№ 9/152-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гвардейскому десятимандатному избирательному округу Семину Светлану Викторовну "

№ 9/151-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гвардейскому десятимандатному избирательному округу Кудинчикову Татьяну Ивановну "

№ 9/150-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гвардейскому десятимандатному избирательному округу Дьяконову Антонину Анатольевну "

№ 9/149-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гвардейскому десятимандатному избирательному округу Джавадову Жанну Гасановну "

№ 9/148-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гвардейскому десятимандатному избирательному округу Брабец Жанну Владимировну "

№ 9/147-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Гвардейскому десятимандатному избирательному округу Белошицкого Николая Львовича "

№ 9/146-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Алексеевскому десятимандатному избирательному округу Саулит Сергея Леонидовича "

№ 9/145-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Алексеевскому десятимандатному избирательному округу Пономаренко Галину Михайловну "

№ 9/144-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Алексеевскому десятимандатному избирательному округу Полищук Ивана Николаевича "

№ 9/143-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Алексеевскому десятимандатному избирательному округу Остапенко Александра Алексеевича "

№ 9/142-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Алексеевскому десятимандатному избирательному округу Остапенко Алексея Сергеевича "

№ 9/141-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Алексеевскому десятимандатному избирательному округу Онопченко Аллу Ивановну "

№ 9/140-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Алексеевскому десятимандатному избирательному округу Литвина Бориса Николаевича "

№ 9/139-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Алексеевскому десятимандатному избирательному округу Дрегало Ирину Владимировну "

№ 9/138-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Алексеевскому десятимандатному избирательному округу Глинка Веру Геннадьевну "

№ 9/137-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Алексеевскому десятимандатному избирательному округу Бабичева Виктора Ивановича "

№ 9/136-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Абрикосовскому десятимандатному избирательному округу Ольшанской Татьяны Ивановны "

№ 9/135-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Абрикосовскому десятимандатному избирательному округу Цвиркун Ирину Петровну "

№ 9/134-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Абрикосовскому десятимандатному избирательному округу Кульчицкой Сетланы Ивановны "

№ 9/133-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Абрикосовскому десятимандатному избирательному округу Жолудь Марину Александровну "

№ 9/132-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Абрикосовскому десятимандатному избирательному округу Богданову Ларису Ивановну "

№ 9/131-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Абрикосовскому десятимандатному избирательному округу Горецкой Елены Ильничны "

№ 9/130-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Абрикосовскому десятимандатному избирательному округу Присяжнюк Галину Владимировну "

№ 9/129-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Абрикосовскому десятимандатному избирательному округу Каланча Татьяну Владимировну "

№ 9/128-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Островскому десятимандатному избирательному округу Карлюгу Зою Петровну "

№ 9/127-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Крестьяновскому десятимандатному избирательному округу Гоцанюка Юрия Михайловича "

№ 9/126-1 от 02 августа 2014 года "О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва по Абрикосовскому десятимандатному избирательному округу Хаситошвили Валерия Ивановича "

Сведения о поступивших в территориальную избирательную комиссию Первомайского района уведомлениях организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы (оказывающих услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов, о готовности выполнять работы (оказывать услуги) по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым

№ 8/125-1 от 28 июля 2014 года Об информировании избирателей о выборах депутатов сельского совета сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым

№ 8/124-1 от 28 июля 2014 года О формах удостоверений при проведении выборов депутатов сельского совета сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым

№ 8/123-1 от 28 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1002

№ 8/122-1 от 28 июля 2014 года Об освобождении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1002 Колосову Розу Александровну

№ 7/121-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1015

№ 7/120-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1015

№ 7/119-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1014

№ 7/118-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1014

№ 7/117-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1013

№ 7/116-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1013

№ 7/115-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1012

№ 7/114-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1012

№ 7/113-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1011

№ 7/112-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1011

№ 7/111-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1010

№ 7/110-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1010

№ 7/109-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1009

№ 7/108-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1009

№ 7/107-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1008

№ 7/106-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1008

№ 7/105-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1007

№ 7/104-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1007

№ 7/103-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1006

№ 7/102-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1006

№ 7/101-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1005

№ 7/100-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1005

№ 7/99-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1004

№ 7/98-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1004

№ 7/97-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1003

№ 7/96-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1003

№ 7/95-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1002

№ 7/94-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1002

№ 7/93-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1001

№ 7/92-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1001

№ 7/91-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №1000

№ 7/90-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 1000

№ 7/89-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №999

№ 7/88-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 999

№ 7/87-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №998

№ 7/86-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 998

№ 7/85-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №997

№ 7/84-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 997

№ 7/83-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №996

№ 7/82-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 996

№ 7/81-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №995

№ 7/80-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 995

№ 7/79-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №994

№ 7/78-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 994

№ 7/77-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №993

№ 7/76-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 993

№ 7/75-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №992

№ 7/74-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 992

№ 7/73-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №991

№ 7/72-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 991

№ 7/71-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии №990

№ 7/70-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии № 990

№ 7/69-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии 989

№ 7/68-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии 989

№ 7/67-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии 988

№ 7/66-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии 988

№ 7/65-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии 987

№ 7/64-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии 987

№ 7/63-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии 986

№ 7/62-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии 986

№ 7/61-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии 985

№ 7/60-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии 985

№ 7/59-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии 984

№ 7/58-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии 984

№ 7/57-1 от 24 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии 983

№ 7/56-1 от 24 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии 983

№ 6/55-1 от 14 июля 2014 года О формах подтверждений, выдаваемых территориальной избирательной комиссией Первомайского района на выборах депутатов сельских советов сельских поселений Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 6/54-1 от 14 июля 2014 года О порядке информирования избирателей о кандидатах на выборах депутатов сельских советов сельских поселений Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

5/53-1 от 10 июля 2014 года О Перечне и формах документов, представляемых при проведении выборов депутатов представительных органов муниципальных образований сельских поселений Первомайского муниципального района Республики Крым избирательными объединениями, кандидатами в территориальную избирательную комиссию Первомайского района

5/52-1 от 10 июля 2014 года Об утверждении инструкции о порядке формирования и расходования денежных средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов, при проведении выборов депутатов представительных органов муниципальных образований на территории Первомайского района Республики Крым

4/51-1 от 08 июля 2014 года О Рабочей группе по приему и проверке избирательных документов, представляемых в территориальную избирательную комиссию в период избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Первомайского района Республики Крым первого созыва

4/50-1 от 08 июля 2014 года О Контрольно-ревизионной службе при территориальной избирательной комиссии Первомайского района

3/49-1 от 04 июля 2014 года Об утверждении бланков территориальной избирательной комиссии Первомайского района

3/48-1 от 04 июля 2014 года О номенклатуре дел территориальной избирательной комиссии Первомайского района

3/47-1 от 04 июля 2014 года Об организации порядка приема документов, представляемых депутатами, избирательными объединениями в территориальную избирательную комиссию Первомайского района в период избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований в Первомайском районе Республике Крым

3/46-1 от 04 июля 2014 года О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидатов, выдвинутых по многомандатным избирательным округам по выборам депутатов сельских советов Первомайского района Республики Крым первого созыва

3/45-1 от 04 июля 2014 года О Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Первомайском районе Республике Крым

2/44-1 от 30 июня 2014 года Об эмблеме территориальной избирательной комиссии Первомайского района Республики Крым

2/43-1 от 30 июня 2014 года О графике работы территориальной избирательной комиссии Первомайского района Республики Крым в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва и представительных органов муниципальных образований Первомайского муниципального района

2/42-1 от 30 июня 2014 года О рабочей группе по приему и предварительному рассмотрению документов по формированию участковых избирательных комиссий на территории Первомайского района Республики Крым

2/41-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Черновского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Черновского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Черновского сельского совета Первомайского района

2/40-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Сусанинского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Сусанинского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Сусанинского сельского совета Первомайского района

2/39-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Степновского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Степновского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Степновского сельского совета Первомайского района

2/38-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Стахановского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Стахановского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Стахановского сельского совета Первомайского района

2/37-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссию Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Сарыбашского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Сарыбашского семимандатного избирательного округа по выборам депутатов Сарыбашского сельского совета Первомайского района

2/36-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Правдовского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Правдовского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Правдовского сельского совета Первомайского района

2/35-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Островского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Островского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Островского сельского совета Первомайского района

2/34-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Октябрьского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Октябрьского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Октябрьского сельского совета Первомайского района

2/33-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Крестьяновского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Крестьяновского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Крестьяновского сельского совета Первомайского района

2/32-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Кормовского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Кормовского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Кормовского сельского совета Первомайского района

2/31-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Калининского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Калининского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Калининского сельского совета Первомайского района

2/30-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Гришинского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Гришинского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Гришинского сельского совета Первомайского района

2/29-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Гвардейского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Гвардейского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Гвардейского сельского совета Первомайского района

2/28-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Войковского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Войковского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Войковского сельского совета Первомайского района

2/27-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Алексеевского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Алексеевского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Алексеевского сельского совета Первомайского района

2/26-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Абрикосовского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Абрикосовского десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Абрикосовского сельского совета Первомайского района

2/25-1 от 30 июня 2014 года О возложении на территориальную избирательную комиссии Первомайского района (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Первомайского сельского поселения Первомайского района) полномочия окружной избирательной комиссии Первомайского пятнадцатимандатного избирательного округа по выборам депутатов Первомайского сельского совета Первомайского района

2/24-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/23-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Сусанинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/22-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/21-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Стахановского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/20-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/19-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/18-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Островского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/17-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/16-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/15-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Кормовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/14-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/13-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Гришинского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/12-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Гвардейского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/11-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Войковского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/10-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/9-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

2/8-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Первомайского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва

1/3-1 от 18 июня 2014 года Об избрании заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Первомайского района Республики Крым

1/5-1 от 18 июня 2014 года Об избрании секретаря территориальной избирательной комиссии Первомайского района Республики Крым

1/6-1 от 18 июня 2014 года Об утверждении Перечня и количественного состава участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию территориальной избирательной комиссией Первомайского района Республики Крым в 2014 году

1/7-1 от 18 июня 2014 года О формировании участковых избирательных комиссий на территории Первомайского района Республики Крым  в 2014 году