Искать

Территориальная избирательная комиссия Сакского района

№ 34/968-1 от 06 апреля 2015 года О внесении изменений с состав Контрольно–ревизионной службы при Территориальной избирательной комиссии Сакского района Республики Крым

№ 34/967-1 от 06 апреля 2015 года Об определении лиц, имеющих право доступа в помещение кабинета №13 Государственной автоматизированной системы «Выборы»

№ 28/943-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/942-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/941-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/940-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/939-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/938-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/937-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/936-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/935-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/934-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/933-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/932-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/931-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/930-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Крымского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/929-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/928-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/927-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/926-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/925-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/924-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Геройского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/923-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Воробьевского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/922-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/921-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 28/920-1 от 23 сентября 2014 года О созыве первой сессии сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/916-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/915-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/914-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/913-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/912-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/911-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/910-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/909-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/908-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/907-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/906-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/905-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/904-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/903-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Крымского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/902-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/901-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/900-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/899-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/898-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/897-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Геройского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/896-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Воробьевского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/895-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/894-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№27/893-1 от 20 сентября 2014 года О регистрации депутатов сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№26/892-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/891-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/890-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/889-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/888-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/887-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/886-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/885-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/884-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/883-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/882-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/881-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/880-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/879-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Крымского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/878-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/877-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/876-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/875-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/874-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/873-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Геройского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/872-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Воробьевского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/871-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/870-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№26/869-1 от 16 сентября 2014 года Об общих результатах выборов депутатов сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва 14 сентября 2014 года

№ 24/857-1 от 14 сентября 2014 года О жалобе гражданина Чепель Валентины Николаевны

№ 24/856-1 от 14 сентября 2014 года О жалобе гражданина Ищенко Н.Ф.

№ 24/855-1 от 14 сентября 2014 года О жалобе гражданина Полюшкиной Галины Георгиевны

№ 24/854-1 от 14 сентября 2014 года О жалобе гражданина Варфоломеевой Галины Федоровны

№ 24/853-1 от 14 сентября 2014 года О жалобе гражданина Трутненко Любови Петровны

№ 24/852-1 от 14 сентября 2014 года О жалобе гражданина Сотник Сергея Николаевича

№ 24/851-1 от 14 сентября 2014 года О жалобе гражданина Осадчей Е.В.

№ 23/849-1 от 08 сентября 2014 года О группе контроля за использованием комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» Территориальной избирательной комиссии Сакского района Республики Крым при подготовке и проведении выборов депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва и выборов депутатов сельских советов сельских поселений Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 23/848-1 от 08 сентября 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Пинчук Юрия Николаевича

№ 22/846-1 от 08 сентября 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Косаря Петра Ивановича

№ 22/845-1 от 08 сентября 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Титову Ирину Петровну

№ 21/844-1 от 08 сентября 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Титову Ирину Петровну

№ 21/843-1 от 08 сентября 2014 года О жалобе гражданина Сотник С.Н.

№ 21/842-1 от 08 сентября 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Донцова Николая Карповича

№ 21/841-1 от 08 сентября 2014 года О форме удостоверения об избрании депутатом сельского совета сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 20/838-1 от 01 сентября 2014 года О форме нагрудного знака наблюдателя на выборах депутатов сельских советов сельских поселений Сакского муниципального района первого созыва 14 сентября 2014 года

№ 20/837-1 от 01 сентября 2014 года О передаче первого экземпляра списков избирателей в участковые избирательные участков комиссии избирательных участков №№ 1053-1118 для проведения голосования по выборам депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва и депутатов сельских советов сельских поселений Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 20/836-1 от 01 сентября 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1088

№ 20/835-1 от 01 сентября 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка №1088

№ 20/834-1 от 01 сентября 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1088

№ 20/833-1 от 01 сентября 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка №1088

№ 20/832-1 от 01 сентября 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка №1102

№ 20/831-1 от 01 сентября 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1086

№ 20/830-1 от 01 сентября 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка №1086

№ 20/829-1 от 01 сентября 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1104

№ 20/828-1 от 01 сентября 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка №1104

№ 20/827-1 от 01 сентября 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка №1104

№ 20/826-1 от 01 сентября 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1085

№ 20/825-1 от 01 сентября 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка №1085

№ 20/824-1 от 01 сентября 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1080

№ 20/823-1 от 01 сентября 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка №1080

№ 20/822-1 от 01 сентября 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1064

№ 20/821-1 от 01 сентября 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка №1064

№ 20/820-1 от 01 сентября 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1065

№ 20/819-1 от 01 сентября 2014 года О приостановлении полномочий члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1065 с правом решающего голоса Асановой Нияры Эбусутовны и освобождении ее от обязанностей председателя участковой избирательной комиссии № 1065

№ 19/818-1 от 29 августа 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1116

№ 19/816-1 от 29 августа 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1057

№ 19/815-1 от 29 августа 2014 года О приостановлении полномочий члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1057 с правом решающего голоса Никифоренко Юлии Васильевны и освобождении ее от обязанностей председателя участковой избирательной комиссии № 1057

№ 19/814-1 от 29 августа 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1079 с правом решающего голоса

№ 19/813-1 от 29 августа 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1078 с правом решающего голоса

№ 19/812-1 от 29 августа 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1108 с правом решающего голоса

№ 19/811-1 от 29 августа 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1108 с правом решающего голоса

№ 19/810-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1108

№ 19/809-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1108

№ 19/808-1 от 29 августа 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1101 с правом решающего голоса

№ 19/807-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1101

№ 19/806-1 от 29 августа 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1068 с правом решающего голоса

№ 19/805-1 от 29 августа 2014 года О внесении изменений в количественный состав участковых избирательных комиссий, сформированных территориальной избирательной комиссией Сакского района Республики Крым в 2014 году

№ 19/804-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1102

№ 19/803-1 от 29 августа 2014 года О приостановлении полномочий члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1116 с правом решающего голоса Горяиновой Екатерины Константиновны и освобождении ее от обязанностей председателя участковой избирательной комиссии № 1116

№ 19/802-1 от 29 августа 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1116 с правом решающего голоса

№ 19/801-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии № 1116

№ 19/797-1 от 29 августа 2014 года Об утверждении текстов информационных плакатов о зарегистрированных кандидатах в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Сакско-Первомайскому одномандатному избирательному округу № 8 и депутатов сельских советов сельских поселений Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 19/796-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1083

№ 19/795-1 от 29 августа 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1081 с правом решающего голоса

№ 19/794-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1081

№ 19/793-1 от 29 августа 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1066 с правом решающего голоса

№ 19/792-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1066

№ 19/791-1 от 29 августа 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1060 с правом решающего голоса

№ 19/790-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1060

№ 19/789-1 от 29 августа 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1115 с правом решающего голоса

№ 19/788-1 от 29 августа 2014 года О назначении члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1115 с правом решающего голоса

№ 19/787-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1115

№ 19/786-1 от 29 августа 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1107

№ 19/785-1 от 29 августа 2014 года О приостановлении полномочий члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1107 с правом решающего голоса Солоковой Ирины Григорьевны и освобождении ее от обязанностей председателя участковой избирательной комиссии № 1107

№ 19/784-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1115

№ 19/783-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1113

№ 19/782-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1054

№ 19/781-1 от 29 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1054

№ 19/780-1 от 29 августа 2014 года О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Курышевой Анны Ивановны

№ 19/779-1 от 29 августа 2014 года О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Мельник Александра Ивановича

№ 19/778-1 от 29 августа 2014 года О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Затирач Валентины Владимировны

№ 19/777-1 от 29 августа 2014 года О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Гирёвой Альбины Викторовны

№ 19/776-1 от 29 августа 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Лебедкова Валерия Владимировича

№ 19/775-1 от 29 августа 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Алиева Азиза Сейдаметовича

№ 19/774-1 от 29 августа 2014 года Об обращении Территориальной избирательной комиссии Сакского района в Сакский горрайонный суд Республики Крым об отмене регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Подурец Владимира Викторовича, выдвинутого в порядке самовыдвижения

№ 19/773-1 от 29 августа 2014 года Об обращении Территориальной избирательной комиссии Сакского района в Сакский горрайонный суд Республики Крым об отмене регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Шараповой Татьяны Францевны, выдвинутой избирательным объединением – Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

№ 19/771-1 от 29 августа 2014 года Об обращении Территориальной избирательной комиссии Сакского района в Сакский горрайонный суд Республики Крым об отмене регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Дегтярева Михаила Сергеевича, выдвинутого в порядке самовыдвижения

№ 19/770-1 от 29 августа 2014 года Об обращении Территориальной избирательной комиссии Сакского района в Сакский горрайонный суд Республики Крым об отмене регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Шестакова Артема Анатольевича, выдвинутого в порядке самовыдвижения

№ 19/769-1 от 29 августа 2014 года Об обращении Территориальной избирательной комиссии Сакского района в Сакский горрайонный суд Республики Крым об отмене регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Гаран Олега Мирославовича, выдвинутого избирательным объединением – Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

№ 19/768-1 от 29 августа 2014 года Об обращении Территориальной избирательной комиссии Сакского района в Сакский горрайонный суд Республики Крым об отмене регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Пантелеева Сергея Владимировича, выдвинутого избирательным объединением – Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

№ 19/767-1 от 29 августа 2014 года Об обращении Территориальной избирательной комиссии Сакского района в Сакский горрайонный суд Республики Крым об отмене регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Крячко Юрия Алексеевича, выдвинутого избирательным объединением – Сакское местное районное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

№ 19/766-1 от 29 августа 2014 года Об обращении Территориальной избирательной комиссии Сакского района в Сакский горрайонный суд Республики Крым об отмене регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Землякова Сергея Владимировича, выдвинутого в порядке самовыдвижения

№ 19/765-1 от 29 августа 2014 года Об обращении Территориальной избирательной комиссии Сакского района в Сакский горрайонный Суд Республики Крым об отмене регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Силакова Алексея Михайловича, выдвинутого политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации

№ 18/763-1 от 22 августа 2014 года О назначении ответственных за получение и доставку бюллетеней для голосования на выборах депутатов сельских советов сельских поселений Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 18/762-1 от 22 августа 2014 года О назначении ответственных за получение и доставку бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва

№ 18/761-1 от 22 августа 2014 года Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Кононова Алексея Ивановича

№ 18/760-1 от 22 августа 2014 года Об утверждении текста избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутата Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Сакско-Первомайскому одномандатному избирательному округу № 8

№ 18/759-1 от 22 августа 2014 года Об изменении в составе участковой избирательной комиссии № 1068

№ 18/758-1 от 22 августа 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №1109

№ 18/757-1 от 22 августа 2014 года О приостановлении полномочий члена участковой избирательной комиссии № 1109 с правом решающего голоса Войновой Веры Семеновны и освобождении ее от обязанностей председателя участковой избирательной комиссии № 1109

№ 18/756-1 от 22 августа 2014 года О внесении изменений в решение территориальной избирательной комиссии Сакского района от 07 августа 2014 года № 13/410-1 «О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии Сакского района Республики Крым»

№ 15/745-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Абдулмеджитова Мансура Ахтемовича

№ 15/744-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Банах Елены Александровны

№ 15/743-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Ставицкого Артема Анатольевича

№ 15/742-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Смоляренко Данила Александровича

№ 15/741-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Разумовского Алексея Ивановича

№ 15/740-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Криштопова Николая Алексеевича

№ 15/739-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Перегуд Олег Юрьевич

№ 15/738-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Медведевой Натальи Витальевны

№ 15/737-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Майсеня Ольги Петровны

№ 15/736-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Воробьевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Воробьевскому десятимандатному избирательному округу Репниной Надежды Алексеевны

№ 15/735-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Кулаковой Виктории Викторовны

№ 15/734-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Гладушевской Натальи Владимировны

№ 15/733-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Лавриченко Татьяны Эдуардовны

№ 15/732-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Черкашина Эдуарда Станиславовича

№ 15/731-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Ильченко Валентины Анатольевны

№ 15/730-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Куликовой Ольги Александровны

№ 15/729-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Хаджиева Владислава Викторовича

№ 15/728-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Шаина Владислава Леонидовича

№ 15/727-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Бебес Галины Павловны

№ 15/726-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютнинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Крупченко Елены Анатольевны

№ 15/725-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Виноградовскому десятимандатному избирательному округу Россоловского Николая Дмитриевича

№ 15/724-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Лучкиной Екатерины Станиславовны

№ 15/723-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Шестак Михаила Александровича

№ 15/722-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Воробьевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Воробьевскому десятимандатному избирательному округу Чернобиль Аллы Валентиновны

№ 15/721-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Полякова Олега Ивановича

№ 15/720-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Шевченко Аллы Михайловны

№ 15/698-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Клымык Михаила Ивановича

№ 15/697-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Сизовскому десятимандатному избирательному округу Соболева Владимира Николаевича

№ 15/696-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Сизовскому десятимандатному избирательному округу Мурахас Сейрана

№ 15/695-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Сорокиной Татьяны Владимировны

№ 15/694-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Юрченко Евгении Юрьевны

№ 15/693-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Мустафаева Рустема Аблялимовича

№ 15/692-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Федотовой Галины Григорьевны

№ 15/691-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Петренко Валентины Николаевны

№ 15/690-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Раслина Владимира Ефимовича

№ 15/689-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Катаева Сайд-Хасана Магомедовича

№ 15/688-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Абхаирова Рената Саитовича

№ 15/687-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Рожко Анатолия Ивановича

№ 15/686-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Рубченя Любови Яковлевны

№ 15/685-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Абраменко Александра Владимировича

№ 15/684-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Поскрёбышевой Людмилы Анатольевны

№ 15/683-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Затулко Ольги Александровны

№ 15/682-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Титовой Ирины Петровны

№ 15/681-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Нечипоренко Станислава Яковлевича

№ 14/676-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Раслина Владимира Ефимовича

№ 14/675-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Кириленко Варвары Яковлевны

№ 14/674-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Ужва Светланы Владимировны

№ 14/673-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Суслова Александра Павловича

№ 14/672-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Адамовича Андрея Александровича

№ 14/671-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Белоус Любови Михайловны

№ 14/670-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Демченко Светланы Владимировны

№ 14/669-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Меметова Ремзия Саибовича

№ 14/668-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Пищулина Сергея Геннадьевича

№ 14/667-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Токарева Геннадия Владимировича

№ 14/666-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Цицюрского Юрия Анатольевича

№ 14/665-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Савчука Андрея Андреевича

№ 14/664-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Шаер Артура Викторовича

№ 14/663-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Мачковской Ирины Алексеевны

№ 14/662-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Сизовскому десятимандатному избирательному округу Рыкова Игоря Ивановича

№ 14/661-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Сизовскому десятимандатному избирательному округу Полийчук Елены Николаевны

№ 14/660-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Сизовскому десятимандатному избирательному округу Барана Константина Андреевича

№ 14/659-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Ибрагимова Рустема Аблаевича

№ 14/658-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Германа Игоря Францовича

№ 14/657-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Филатова Дмитрия Владимировича

№ 14/656-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Рубцовой Натальи Владимировны

№ 14/655-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Хохловой Ольги Владимировны

№ 14/654-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Сироткина Алексея Васильевича

№ 14/653-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Вострикова Анатолия Тимофеевича

№ 14/652-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Седаковой Ольги Анатольевны

№ 14/651-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Кушнаренко Юрия Юрьевича

№ 14/650-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Пестриковой Анны Кирилловны

№ 14/649-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Афонина Якова Сергеевича

№ 14/648-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Оксём Игоря Ивановича

№ 14/647-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Воропаевой Раисы Владимировны

№ 14/646-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Климченковой Марии Васильевны

№ 14/645-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Пантелеева Сергея Владимировича

№ 14/644-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Мартынова Анатолия Петровича

№ 14/643-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Дубовенко Павла Семеновича

№ 14/642-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Аметовой Ленары Шевкетовны

№ 14/641-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Хоменко Александра Григорьевича

№ 14/640-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Шпилевого Виктора Ивановича

№ 14/639-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Ананийчук Ксении Викторовны

№ 14/638-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Клименко Елены Владимировны

№ 14/637-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Лапина Владимира Васильевича

№ 14/636-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Курыленок Валентины Ивановны

№ 14/635-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Землякова Владимира Владимировича

№ 14/634-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Землякова Сергея Владимировича

№ 14/633-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Исмаилова Арсена Диляверовича

№ 14/632-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Исмаилова Дилявера Акимовича

№ 14/631-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Яровенко Алексея Борисовича

№ 14/630-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Захаренко Анны Александровны

№ 14/629-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Трещева Виктора Сергеевича

№ 14/628-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Яценко Сергея Васильевича

№ 14/627-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Асанова Зеннура Зекерьяевича

№ 14/626-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Аттарова Заурбека Мамедовича

№ 14/625-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Гаврилюк Александра Васильевича

№ 14/624-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Аметова Асана Усеиновича

№ 14/623-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Усеиновой Зинуре Ремзиевны

№ 14/622-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Плохих Дениса Николаевича

№ 14/621-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Подалинского Владимира Васильевича

№ 14/620-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Гарана Олега Мирославовича

№ 14/619-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Улитина Максима Геннадьевича

№ 14/618-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Песенко Валерия Михайловича

№ 14/617-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Пастовенского Юрия Брониславовича

№ 14/616-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Мироненко Петра Павловича

№ 14/615-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Латюка Александра Владимировича

№ 14/614-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Фитенко Андрея Федоровича

№ 14/613-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Громова Павла Дмитриевича/a>

№ 14/612-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Белялова Руслана Нуриевича

№ 14/611-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Загороднего Валерия Борисовича

№ 14/610-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Сердюка Сергея Васильевича

№ 14/609-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Журавлёвой Елены Александровны

№ 14/608-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Дегтяревой Татьяны Витальевны

№ 14/607-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Майстрова Валерия Николаевича

№ 14/606-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Тарасова Владимира Петровича

№ 14/605-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Дегтярева Павла Алексеевича

№ 14/604-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Дегтярева Михаила Сергеевича

№ 14/603-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Дубинского Владимира Моисеевича

№ 14/602-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Шевченко Алексея Яковлевича

№ 14/601-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Герасименко Елены Владимировны

№ 14/600-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Мамутова Рустама Асановича

№ 14/599-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Стародубцева Валерия Леонидовича

№ 14/598-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Сабивчак Владимира Федоровича

№ 14/597-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Третяк Оксаны Владимировны

№ 14/596-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Федаш Светланы Федоровны

№ 14/595-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Кольцовскому десятимандатному избирательному округу Бессонова Владимира Александровича

№ 14/594-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Кольцовскому десятимандатному избирательному округу Латиной Натальи Владимировны

№ 14/593-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Кольцовскому десятимандатному избирательному округу Малышева Леонида Петровича

№ 14/592-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Кольцовскому десятимандатному избирательному округу Ставицкого Анатолия Николаевича

№ 14/591-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Кольцовскому десятимандатному избирательному округу Карнович Виктора Александровича

№ 14/590-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Кольцовскому десятимандатному избирательному округу Дьяченко Александра Сергеевича

№ 14/589-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Кольцовскому десятимандатному избирательному округу Бутенко Николая Николаевича

№ 14/588-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Кольцовскому десятимандатному избирательному округу Ярычук Николая Антоновича

№ 14/587-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Кольцовскому десятимандатному избирательному округу Андросова Сергея Александровича

№ 14/586-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Данильченко Иры Александровны

№ 14/585-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Ткача Леонида Владимировича

№ 14/584-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Икленко Яны Геннадьевны

№ 14/583-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Лункиной Оксаны Леонтьевны

№ 14/582-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Похвищевой Екатерины Васильевны

№ 14/581-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Ковалевской Ирины Борисовны

№ 14/580-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Богданчиковой Анны Витальевны

№ 14/579-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Сазоновой Наиры Зориковны

№ 14/578-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Бакай Олега Михайловича

№ 14/577-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Швыдкого Вадима Леонидовича

№ 14/576-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Адамчук Тамары Анатольевны

№ 14/575-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Беседина Юрия Викторовича

№ 14/574-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Коцурак Зинаиды Николаевны

№ 14/573-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Шараповой Татьяны Францевны

№ 14/572-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Симоненко Владимира Вениаминовича

№ 14/571-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Жердева Анатолия Николаевича

№ 14/570-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Глеч Марии Васильевны

№ 14/569-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Виноградовскому семимандатному избирательному округу Остапчук Надежды Дементьевны

№ 14/568-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Виноградовскому семимандатному избирательному округу Стефанишиной Марии Фёдоровны

№ 14/567-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Виноградовскому семимандатному избирательному округу Якущенко Валентины Сергеевны

№ 14/566-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Виноградовскому семимандатному избирательному округу Бильской Натальи Михайловны

№ 14/565-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Виноградовскому семимандатному избирательному округу Арнаутовой Галины Ивановны

№ 14/564-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Зерновскому десятимандатному избирательному округу Саюна Владимира Николаевича

№ 14/563-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Зерновскому десятимандатному избирательному округу Беляловой Лили Сергеевны

№ 14/562-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Шишлянникова Михаила Васильевича

№ 14/561-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Асанова Длявера

№ 14/560-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Бобровской Ирины Викторовны

№ 14/559-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Вайс Марфы Феодосовны

№ 14/558-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Велиляевой Ленуры Айдеровны

№ 14/557-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Ендовицкой Евгении Михайловны

№ 14/556-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Гуменного Александра Владимировича

№ 14/555-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Малько Валентины Ивановны

№ 14/554-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Ефимова Юрия Анатольевича

№ 14/553-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Максимова Ильи Геннадьевича

№ 14/552-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Годульяновой Людмилы Ильиничны

№ 14/551-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Плахотной Натальи Александровны

№ 14/550-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Муслимова Перита Джамаловича

№ 14/549-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Олейник Ольги Дмитриевны

№ 14/548-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Огородник Людмилы Николаевны

№ 14/547-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Бурыкиной Людмилы Николаевны

№ 14/546-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Новицкого Виталия Анатольевича

№ 14/545-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Юнусовой Анифе Сейтхалиловны

№ 14/544-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Сероштан Виталия Леонтьевича

№ 14/543-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Косаря Петра Ивановича

№ 14/542-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Кисиленко Сергея Геннадьевича

№ 14/541-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Кисиленко Геннадия Владимировича

№ 14/540-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Щеголева Александра Ивановича

№ 14/539-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Сторожука Сергея Петрови

№ 14/538-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Осадчей Елены Владимировны

№ 14/537-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Полякова Александра Петровича

№ 14/536-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Русецкого Олега Леонидовича

№ 14/535-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Хуторной Валентины Вячеславовны

№ 14/534-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Волкова Ивана Петровича

№ 14/533-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Закреничного Петра Павловича

№ 14/532-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Карась Дмитрия Григорьевича

№ 14/531-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Нечипуренко Павла Николаевича

№ 14/530-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Сеитвелиевой Эмине Сейрановны

№ 14/529-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Сабриева Анвара

№ 14/528-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Абдуллаевой Лили Аблялимовны

№ 14/527-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Медведевой Олимпиады Гурьевны

№ 14/526-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Канищевой Анны Михайловны

№ 14/525-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Чавалюк Натальи Викторовны

№ 14/524-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Кауровой Анны Александровны

№ 14/523-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Щипель Марии Николаевны

№ 14/522-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Науменко Ларисы Владимировны

№ 14/521-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Нудьги Оксаны Владимировны

№ 14/520-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Боровской Елены Николаевны

№ 14/519-1 от 08 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Даниловича Константина Владимировича

№ 13/516-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Аблаева Османа Сулеймановича

№ 13/515-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Суюнова Шевкета Зиявидиновича

№ 13/514-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Сизовскому десятимандатному избирательному округу Бондарь Надежды Васильевны

№ 13/513-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Сизовскому десятимандатному избирательному округу Бевза Любови Ивановны

№ 13/512-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Сизовскому десятимандатному избирательному округу Григоровой Галины Семёновны

№ 13/511-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Сизовскому десятимандатному избирательному округу Пахомовой Людмилы Павловны

№ 13/510-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Сизовскому десятимандатному избирательному округу Болдыревой Людмилы Степановны

№ 13/509-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Кольцовскому десятимандатному избирательному округу Голованич Татьяны Владимировны

№ 13/508-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Кольцовскому десятимандатному избирательному округу Шустовой Анастасии Петровны

№ 13/507-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Кольцовскому десятимандатному избирательному округу Андреева Николая Ивановича

№ 13/506-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Сизовскому десятимандатному избирательному округу Золотаревой Риммы Григорьевны

№ 13/505-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Сизовскому десятимандатному избирательному округу Бевза Ирины Владимировны

№ 13/504-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Блохиной Надежды Николаевны

№ 13/503-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Васиной Валентины Сергеевны

№ 13/502-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Тюкаловой Марины Константиновны

№ 13/501-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Норченко Оксаны Николаевны

№13/500-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Никифоровой Светланы Юрьевнаы

№ 13/499-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Воробьёвского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Воробьёвскому десятимандатному избирательному округу Акмуллаева Рустема Исаевича

№ 13/498-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Воробьёвского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Воробьёвскому десятимандатному избирательному округу Грузевич Вадима Анатольевича

№ 13/497-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Воробьёвского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Воробьёвскому десятимандатному избирательному округу Дембицкого Владимира Викторовича

№ 13/496-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Воробьёвского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Воробьёвскому десятимандатному избирательному округу Заниной Светланы Викторовны

№ 13/495-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Воробьёвского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Воробьёвскому десятимандатному избирательному округу Лебина Александра Сергеевича

№ 13/494-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Воробьёвского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Воробьёвскому десятимандатному избирательному округу Мазур Михаила Фёдоровича

№ 13/493-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Воробьёвского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Воробьёвскому десятимандатному избирательному округу Новгородцеву Светлану Валентиновну

№ 13/492-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Воробьёвского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Воробьёвскому десятимандатному избирательному округу Новгородцеву Светлану Валентиновну

№ 13/491-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Воробьёвского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ворбьёвскому десятимандатному избирательному округу Савицкого Владимира Брониславовича

№ 13/490-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Спижевой Надежды Михайловны

№ 13/489-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Сивак Нины Михайловны

№ 13/488-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Абдураманова Меджита Аккиевича

№ 13/487-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютнинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Спижевого Игоря Константиновича

№ 13/486-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютнинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Опара Александра Викторовича

№ 13/485-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютнинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютненскому десятимандатному избирательному округу Жураковского Николая Гавриловича

№ 13/484-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушенскому десятимандатному избирательному округу Лебедкова Валерия Владимировича

№ 13/483-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушенскому десятимандатному избирательному округу Кубединовой Гульнары Эрнесовны

№ 13/482-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушенскому десятимандатному избирательному округу Мазовой Ольги Алексеевны

№ 13/481-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушенскому десятимандатному избирательному округу Джалилова Ризы Ильясовича

№ 13/480-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушенскому десятимандатному избирательному округу Идрисовой Нурие Велишаевны

№ 13/479-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушенскому десятимандатному избирательному округу Пыхаловой Галины Леонтьевны

№ 13/478-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушенскому десятимандатному избирательному округу Вилулаевой Шавкии Сеитмеметовны

№ 13/477-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Силакова Алексея Михайловича

№ 13/476-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Филимонова Владимира Николаевича

№ 13/475-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Болдырева Ивана Анатольевича

№ 13/474-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Живанюк Натальи Григорьевны

№ 13/473-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Джангозова Эдема Февзиевича

№ 13/472-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Чебыкиной Татьяны Сергеевны

№ 13/471-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Слободяника Александра Дмитриевича

№ 13/470-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Слободяника Михаила Дмитриевича

№ 13/469-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Аверьянова Виктора Сергеевича

№ 13/468-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Крячко Юрия Алексеевича

№ 13/467-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Пикулик Александра Николаевича

№ 13/466-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Руденко Юрия Николаевича

№ 13/465-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Шанова Геннадия Юрьевича

№ 13/464-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Постреловой Елены Алексеевны

№ 13/463-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Патласовой Ольги Николаевны

№ 13/462-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Сейтхалилова Дилявера Серверовича

№ 13/461-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Драгомощенко Валерия Владимировича

№ 13/460-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Килямова Исляма Исметовича

№ 13/459-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Сейтхалилова Сейрана Серверовича

№ 13/458-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Надтока Ивана Ивановича

№ 13/457-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Джемелевой Инессы Сейтджемильевны

№ 13/456-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Лютовой Надежды Владимировны

№ 13/455-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Петренко Виталия Станиславовича

№ 13/454-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Петрушенькина Аркадия Ивановича

№ 13/453-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Безверхнего Виталия Николаевича

№ 13/452-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Бекирова Алатдина Насыповича

№ 13/451-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Тефикова Дилавера Париковича

№ 13/450-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Полищук Татьяны Васильевны

№ 13/449-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Абдураманова Редвана Рефатовича

№ 13/448-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Салетдинова Артура Расимовича

№ 13/447-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Гафарова Мурата Наримановича

№ 13/446-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Лось Сергея Николаевича

№ 13/445-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Гирёвой Альбины Викторовны

№ 13/444-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Никишиной Татьяны Анатольевны

№ 13/443-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Артёменко Галины Николаевны

№ 13/442-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Коркиной Ольги Александровны

№ 13/441-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Ряба Николая Васильевича

№ 13/440-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Кондратюк Дмитрия Анатольевича

№ 13/439-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Хлебникова Владимира Викторовича

№ 13/438-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Довгалюк Сергея Викторовича

№ 13/437-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Россоловского Сергея Николаевича

№ 13/436-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Валеева Анатолий Ахнафовича

№ 13/435-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Федорова Виктора Ивановича

№ 13/434-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному

№ 13/433-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Квасова Георгия Васильевича

№ 13/432-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Бурдельного Валентина Валентиновича

№ 13/431-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Маковоз Александра Николаевича

№ 13/430-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Галушко Юрия Алексеевича

№ 13/429-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Зиядиновой Люфтие Мамутовны

№ 13/428-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Мамай Юрия Павловича

№ 13/427-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Золкина Сергея Сергеевича

№ 13/426-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Мембетовой Галины Дамировны.

№ 13/425-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Сёмкиной Татьяны Ивановны

№ 13/424-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Самсоновой Алены Петровны

№ 13/423-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Рудяк Сергея Анатольевича

№ 13/422-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Шаматаева Айдера Османовича

№ 13/421-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Шаматаева Энвера

№ 13/420-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Мембетова Ленура Энверовича

№ 13/419-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Лукашовой Зои Алексеевны

№ 13/418-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Ерамаева Сергея Васильевича

№ 13/417-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Кульбаевой Сабины Синаверовны

№ 13/416-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Донцова Николая Карповича

№ 13/415-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Таротиной Виктории Анатольевны

№ 13/414-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Балковенко Оксаны Владимировны

№ 13/413-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Суржко Татьяны Васильевны

№ 13/412-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Михалева Николая Александровича

№ 13/411-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Иванисовой Веры Степановны

№ 13/409-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскомудесятимандатномуизбирательному округу Кройтор Галины Николаевны

№ 13/408-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Крюкова Дмитрия Геннадьевича

№ 13/407-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Татковой Светланы Владимировны

№ 13/406-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Майского Владимира Анатольевича

№ 13/405-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Ткаченко Валерия Михайловича

№ 13/404-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Грабины Александра Николаевича

№ 13/403-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Левченко Николая Николаевича

№ 13/402-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Беднова Юрия Юрьевича

№ 13/401-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Кучерявой Галины Владимировны

№ 13/400-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Гарбуз Валентины Ильиничны

№ 13/399-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Андриюк Марии Васильевны

№ 13/398-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Виноградовскому семимандатному избирательному округу Сентибраимова Айдера Сейдаметовича

№ 13/397-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Вдовиной Елены Анатольевны

№ 13/396-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Халиловой Фатмы Февзиевны

№ 13/395-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Нескромной Ирины Владимировны

№ 13/394-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Юдина Юрия Анатольевича

№ 13/393-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Кононова Алексея Ивановича

№ 13/392-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Кисиль Андрея Дмитриевича

№ 13/391-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновскогосельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва поЛесновскому десятимандатному избирательному округу Кеденко Петра Васильевича

№ 13/389-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Ефремовой Валентины Васильевны

№ 13/388-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Анищенко Татьяны Николаевны

№ 13/387-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Анищенко Инны Анатольевны

№ 13/386-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Шкребко Игоря Александровича

№ 13/385-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Шкребко Риммы Викторовны

№ 13/384-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Лесновскому десятимандатному избирательному округу Пушкарева Александра Александровича

№ 13/383-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Зерновскому десятимандатному избирательному округу Безклейного Александра Васильевича

№ 13/382-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Зерновскому десятимандатному избирательному округу Казбулатовой Марьям Нургалейевны

№ 13/381-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Зерновскому десятимандатному избирательному округу Сасина Сергея Степановича

№ 13/380-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Зерновскому десятимандатному избирательному округу Кравчук Галины Андреевны

№ 13/379-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Зерновскому десятимандатному избирательному округу Яцышена Валерия Николаевича

№ 13/378-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Зерновскому десятимандатному избирательному округу Бабенко Марины Петровны

№ 13/377-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Зерновскому десятимандатному избирательному округу Мирошниченко Ольги Николаевны

№ 13/376-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Зерновскому десятимандатному избирательному округу Карасёвой Нины Борисовны

№ 13/375-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Зерновскому десятимандатному избирательному округу Швец Людмилы Анатольевны

№ 13/374-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Зерновскому десятимандатному избирательному округу Муллаганиевой Татьяны Васильевны

№ 13/373-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Халиловой Алфии Лумановны

№ 13/372-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Белых Александра Сергеевича

№ 13/371-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Коротаева Константина Игоревича

№ 13/370-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Саратова Александра Ивановича

№ 13/369-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Олейник Светланы Валентиновны

№ 13/368-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Козак Елены Петровны

№ 13/367-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Токарской Ирины Юрьевны

№ 13/366-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Змитровича Романа Александровича

№ 13/365-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Лопотовой Ларисе Семеновне

№ 13/364-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Баклаевой Юлии Владимировны

№ 13/363-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Геройского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Геройскому десятимандатному избирательному округу Дерменджи Рамазана Джаферовича

№ 13/362-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Захаровой Валентины Сергеевны

№ 13/361-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Шляхова Сергея Николаевича

№ 13/360-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Школьной Елены Михайловны

№ 13/359-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Ермошина Романа Владимировича

№ 13/358-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Левченко Татьяны Николаевны

№ 13/357-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Билялова Арсена Эскендеровича

№ 13/356-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Аединовой Сусанны Рефатовны

№ 13/355-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Ибраимова Али Аблаевича

№ 13/354-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Абдулсаттарова Энвера Ильясовича

№ 13/353-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Сологуб Ирины Владимировны

№ 13/352-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Савченко Валентины Николаевны

№ 13/351-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Усеинова Сейрана Рустемовича

№ 13/350-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Чуриловой Елены Петровны

№ 13/349-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Полниковой Татьяны Федоровны

№ 13/335-1 от 07 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Ибраимова Али Аблаевича

№ 12/347-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Митясова Александра Сергеевича

№ 12/346-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Рехлицкого Леонида Эдисоновича

№ 12/345-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Дорошенко Светланы Викторовны

№ 12/344-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Горват Андрея Степановича

№ 12/343-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Ярошенко Сергея Анатольевича

№ 12/342-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Никитина Владимира Владимировича

№ 12/341-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Касьян Ольги Александровны

№ 12/340-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Шахмартова Сергея Ильича

№ 12/339-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Подурец Владимира Викторовича

№ 12/338-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Петайкиной Аллы Николаевны

№ 12/337-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Уютнинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Уютнинскому десятимандатному избирательному округу Смирнова Михаила Сергеевича

№ 12/336-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Юдина Олега Юрьевича

№ 12/335-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Ермолина Александра Михайловича

№ 12/334-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Асанова Лутфи Абдурамановича

№ 12/333-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ромашкинскому десятимандатному избирательному округу Ященко Дианы Сергеевны

№ 12/332-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Кучеренко Романа Сергеевича

№ 12/331-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Кучеренко Людмилы Михайловны

№ 12/330-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Кузнецовой Ларисы Ивановны

№ 12/329-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Куриленко Ольги Ивановны

№ 12/328-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Анохиной Марины Зориковны

№ 12/327-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Петрова Василия Михайловича

№ 12/326-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Дубровских Татьяны Ивановны

№ 12/325-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Сониной Любовь Аркадьевну

№ 12/324-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Печенюк Василия Григорьевича

№ 12/323-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Меджитовой Линуры Саитовны

№ 12/322-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Колесник Лидии Михайловны

№ 12/321-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Сказочкиной Марины Александровны

№ 12/320-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Столбовскому десятимандатному избирательному округу Дудник Натальи Федоровны

№ 12/319-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Поминовой Антонины Дмитриевны

№ 12/318-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Гончарова Антона Викторовича

№ 12/317-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Азябина Владимира Юрьевича

№ 12/316-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Пинчук Юрия Николаевича

№ 12/315-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Топчий Елену Валерьевну

№ 12/314-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Наумчук Жоржа Федоровича

№ 12/313-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Сердюкова Сергея Афанасьевича

№ 12/312-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Тозик Вячеслава Федоровича

№ 12/311-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Нечепурук Надежды Леонидовны

№ 12/310-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Хохловой Натальи Михайловны

№ 12/309-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Аппазова Лендара Энверовича

№ 12/308-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Костецкой Антонины Витальевны

№ 12/307-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Ковальчук Николая Андреевича

№ 12/306-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Емченко Лидии Александровны

№ 12/305-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Мухсинова Фаёзжона Машхуровича

№ 12/304-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Суворовскому десятимандатному избирательному округу Суворовой Юлии Владимировны

№ 12/303-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Абдуллаева Нузета Джевдетовича

№ 12/302-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Охотниковскому десятимандатному избирательному округу Меметовой Эльнары Кемаловны

№ 12/301-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Азаматова Абдикадира Халиловича

№ 12/300-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Абиловой Элеоноры Байрамовны

№ 12/299-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Сейтмеметовой Лианы Аблязимовны

№ 12/298-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Вересаевскому десятимандатному избирательному округу Зиядинова Саледина

№ 12/297-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Юзвенко Галины Васильевны

№ 12/296-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Введенской Наталии Анатольевны

№ 12/295-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Решатова Зарифа Энверовича

№ 12/294-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Алиеву Азизу Сейдаметовичу

№ 12/293-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Кучуева Андрея Викторовича

№ 12/292-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Мельника Александра Ивановича

№ 12/291-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Затирач Валентину Владимировну

№ 12/290-1 от 06 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Курышевой Анны Ивановны

№ 11/285-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Ковалева Николая Александровича

№ 11/284-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ивановскому десятимандатному избирательному округу Ковалевой Елены Михайловны

№ 11/283-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Балашенко Юрия Викторовича

№ 11/282-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Ли Виктора Мироновича

№ 11/281-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Билык Раисы Федоровны

№ 11/280-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Митяевскому десятимандатному избирательному округу Эмирсалиевой Зеры Авамиловны

№ 11/279-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Бекирова Ридвана Рустемовича

№ 11/278-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Донгаузера Виктора Ивановича

№ 11/277-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Донцовой Татьяны Сергеевны

№ 11/276-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Зиненко Юрия Григорьевича

№ 11/275-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Ращенко Евгения Сергеевича

№ 11/274-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Набок Олега Анатольевича

№ 11/273-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Дручок Галины Анатольевны

№ 11/272-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Корнилова Анатолия Владимировича

№ 11/271-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Нурсеитовой Заремы Сабриевны

№ 11/270-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Бортничук Людмилы Ивановны

№ 11/269-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Добрушинскому десятимандатному избирательному округу Оксём Веры Павловны

№ 11/268-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Евсеенко Светланы Васильевны

№ 11/267-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Виноградовскому семимандатному избирательному округу Колинько Галины Владимировны

№ 11/266-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Фабишевского Ивана Генриковича

№ 11/265-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Виноградовскому семимандатному избирательному округу Лепетюха Марии Сергеевны

№ 11/264-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Исаевой Дианы Исметовны

№ 11/263-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Древетняк Анатолия Леонтьевича

№ 11/262-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Чесноковой Галины Ивановны

№ 11/261-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Ореховскому десятимандатному избирательному округу Литвинова Олега Александровича

№ 11/260-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Фоминой Светланы Сергеевны

№ 11/259-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Виноградовскому семимандатному избирательному округу Криворучко Сергея Викторовича

№ 11/258-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Фрунзенскому десятимандатному избирательному округу Войтюк Сергея Николаевича

№ 11/257-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Панасенко Ивана Валерьевича

№ 11/256-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крымскому десятимандатному избирательному округу Коцюба Юрия Александровича

№ 11/255-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Молочненскому десятимандатному избирательному округу Гончарова Виктора Ивановича

№ 11/254-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Безматерных Алексея Ивановича

№ 11/251-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Безматерных Алексея Ивановича

№ 11/250-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Долоко Михаила Ильича

№ 11/249-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Тахновского Николая Борисовича

№ 11/248-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Кривега Сергея Владимировича

№ 11/247-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Новофедоровскому десятимандатному избирательному округу Крицкого Дмитрия Владимировича

№ 11/246-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Крайненскому десятимандатному избирательному округу Анаевой Снежаны Анатольевны

№ 11/245-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Волкомора Владимира Евгеньевича

№ 11/244-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Летуновой Галины Семеновны

№ 11/243-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Сенаторова Сергея Александровича

№ 11/242-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Виноградовскому семимандатному избирательному округу Пильберт Ольги Геннадьевны

№ 11/241-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Виноградовскому семимандатному избирательному округу Мазур Валентины Васильевны

№ 11/240-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Евсюкова Юрия Павловича

№ 11/239-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Арнаутова Александра Владимировича

№ 11/238-1 от 02 августа 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Веселовскому десятимандатному избирательному округу Гамаяновой Светланы Николаевны

№ 10/231-1 от 30 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Котельникова Алексея Викторовича

№ 10/230-1 от 30 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Махнева Павла Викторовича

№ 10/229-1 от 30 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Шестакова Артема Анатольевича

№ 10/228-1 от 30 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Садыкова Эльвина Энверовича

№ 10/227-1 от 30 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Павлова Олега Александровича

№ 10/226-1 от 30 июля 2014 года О регистрации кандидата в депутаты сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва по Штормовскому десятимандатному избирательному округу Павлова Юлиана Александровича

№ 7/219-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1118

№ 7/218-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1118

№ 7/217-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1117

№ 7/216-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1117

№ 7/215-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1116

№ 7/214-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1116

№ 7/213-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1115

№ 7/212-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1115

№ 7/211-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1114

№ 7/210-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1114

№ 7/209-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1113

№ 7/208-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1113

№ 7/207-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1112

№ 7/206-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1112

№ 7/205-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1111

№ 7/204-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1111

№ 7/203-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1110

№ 7/202-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1110

№ 7/201-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1109

№ 7/200-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1109

№ 7/199-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1108

№ 7/198-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1108

№ 7/197-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1107

№ 7/196-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1107

№ 7/195-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1106

№ 7/194-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1106

№ 7/193-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1105

№ 7/192-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1105

№ 7/191-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1104

№ 7/190-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1104

№ 7/189-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1103

№ 7/188-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1103

№ 7/187-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1102

№ 7/186-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1102

№ 7/185-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1101

№ 7/184-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1101

№ 7/183-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1100

№ 7/182-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1100

№ 7/181-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1099

№ 7/180-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1099

№ 7/179-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1098

№ 7/178-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1098

№ 7/177-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1097

№ 7/176-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1097

№ 7/175-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1096

№ 7/174-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1096

№ 7/173-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1095

№ 7/172-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1095

№ 7/171-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1094

№ 7/170-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1094

№ 7/169-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1093

№ 7/168-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1093

№ 7/167-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1092

№ 7/166-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1092

№ 7/165-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1091

№ 7/164-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1091

№ 7/163-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1090

№ 7/162-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1090

№ 7/161-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1089

№ 7/160-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1089

№ 7/159-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1088

№ 7/158-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1088

№ 7/157-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1087

№ 7/156-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1087

№ 7/155-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1086

№ 7/154-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1086

№ 7/153-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1085

№ 7/152-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1085

№ 7/151-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1084

№ 7/150-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1084

№ 7/149-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1083

№ 7/148-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1083

№ 7/147-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1082

№ 7/146-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1082

№ 7/145-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1081

№ 7/144-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1081

№ 7/143-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1080

№ 7/142-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1080

№ 7/141-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1079

№ 7/140-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1079

№ 7/139-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1078

№ 7/138-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1078

№ 7/137-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1077

№ 7/136-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1077

№ 7/135-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1076

№ 7/134-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1076

№ 7/133-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1075

№ 7/132-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1075

№ 7/131-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1074

№ 7/130-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1074

№ 7/129-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1073

№ 7/128-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1073

№ 7/127-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1072

№ 7/126-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1072

№ 7/125-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1071

№ 7/124-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1071

№ 7/123-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1070

№ 7/122-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1070

№ 7/121-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1069

№ 7/120-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1069

№ 7/119-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1068

№ 7/118-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1068

№ 7/117-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1067

№ 7/116-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1067

№ 7/115-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1066

№ 7/114-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1066

№ 7/113-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1065

№ 7/112-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1065

№ 7/111-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1064

№ 7/110-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1064

№ 7/109-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1063

№ 7/108-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1063

№ 7/107-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1062

№ 7/106-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1062

№ 7/105-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1061

№ 7/104-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1061

№ 7/103-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1060

№ 7/102-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1060

№ 7/101-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1059

№ 7/100-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1059

№ 7/99-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1058

№ 7/98-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1058

№ 7/97-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1057

№ 7/96-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1057

№ 7/95-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1056

№ 7/94-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1056

№ 7/93-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1055

№ 7/92-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1055

№ 7/91-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1054

№ 7/90-1 от 23 июля 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1054

№ 7/89-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1053

№ 7/88-1 от 23 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1053

№ 6/87-1 от 21 июля 2014 года О внесении изменений в решение территориальной избирательной комиссии Сакского района от 11.07. 2014 года № 5/66-1

№ 6/86-1 от 21 июля 2014 года О регистрации Синопола Андрея Григорьевича кандидатом в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Сакско-Первомайскому одномандатному избирательному округу № 8

№ 6/85-1 от 21 июля 2014 года О регистрации Яицкой Натальи Алфеевны кандидатом в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Сакско-Первомайскому одномандатному избирательному округу № 8

№ 5/82-1 от 11 июля 2014 года О Рекомендациях по приему и проверке избирательных документов, представляемых в территориальную избирательную комиссию, на которую возложены полномочия окружных избирательных комиссий, кандидатами в депутаты сельских советов сельских поселений Сакского района первого созыва

№ 5/81-1 от 11 июля 2014 года О назначении ответственных лиц, имеющих право заверять копии документов

№ 5/80-1 от 11 июля 2014 года О рабочей группе по проверке подписных листов с подписями избирателей, собранными в поддержку выдвижения кандидатов на выборах депутатов сельских поселений сельских советов Сакского муниципального района Республики Крым

№ 5/79-1 от 11 июля 2014 года О Порядке отбора кандидатур для назначения в составы участковых избирательных комиссий

№ 5/78-1 от 11 июля 2014 года Об определении лиц имеющих право доступа в помещение кабинета №13 Государственной автоматизированной системы «Выборы»

№ 5/77-1 от 11 июля 2014 года Об утверждении состава Контрольно–ревизионной службы при территориальной избирательной комиссии Сакского района Республики Крым

№ 5/76-1 от 11 июля 2014 года О таблице кодов нарушений порядка сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидата и формах ведомости проверки подписных листов и итогового протокола о результатах проверки подписных листов на дополнительных выборах депутатов сельских советов сельских поселений Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 5/75-1 от 11 июля 2014 года Об определении количества подписей избирателей, представленных кандидатами в поддержку выдвижения (самовыдвижения), отбираемых для проверки соблюдения порядка сбора подписей избирателей, оформления подписных листов и достоверности сведений об избирателях при проведении выборов депутатов сельских советов сельских поселений Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 5/74-1 от 11 июля 2014 года О формировании группы контроля за использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «ВЫБОРЫ» при проведении выборов депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва и депутатов сельских советов сельских поселений Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 5/73-1 от 11 июля 2014 года Об организации проверки подписей избирателей, содержащихся в подписных листах кандидатов в депутаты сельских советов сельских поселений Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 5/72-1 от 11 июля 2014 года О Рабочей группе по приему и проверке документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями при проведении выборов депутатов сельских советов сельских поселений Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

№ 5/71-1 от 11 июля 2014 года О рабочей группе по проверке подписных листов с подписями избирателей, собранными в поддержку выдвижения кандидатов на выборах депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва

№ 5/69-1 от 11 июля 2014 года О порядке информирования избирателей о кандидатах и политических партиях на выборах депутатов сельских советов сельских поселений Сакского района Республики Крым первого созыва

№ 5/68-1 от 11 июля 2014 года О формах подтверждений, выдаваемых территориальной избирательной комиссией Сакского района (с полномочиями избирательных комиссий муниципальных образований сельских поселений Сакского района на выборах депутатов сельских советов сельских поселений Сакского района Республики Крым первого созыва

№ 5/67-1 от 11 июля 2014 года О Перечне и формах документов, представляемых при проведении выборов депутатов представительных органов муниципальных образований сельских поселений Сакского района Республики Крым избирательными объединениями, кандидатами в территориальную избирательную комиссию Сакского района

№ 5/66-1 от 11 июля 2014 года О регистрации Литовченко Геннадия Ивановича кандидатом в депутаты Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Сакско-Первомайскому одномандатному избирательному округу № 8

4/65-1 от 04 июля 2014 года Об инструкции о порядке формирования и расходования денежных средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений, при проведении выборов депутатов сельских советов

4/64-1 от 04 июля 2014 года О положении о Контрольно-ревизионной службе при территориальной избирательной комиссии Сакского района Республики Крым

4/63-1 от 04 июля 2014 года О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидатов

4/62-1 от 04 июля 2014 года Штормовский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/61-1 от 04 июля 2014 года Фрунзенский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/60-1 от 04 июля 2014 года Уютненский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/59-1 от 04 июля 2014 года Суворовский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/58-1 от 04 июля 2014 года Столбовский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/57-1 от 04 июля 2014 года Сизовский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/56-1 от 04 июля 2014 года Ромашкинский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/55-1 от 04 июля 2014 года Охотниковский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/54-1 от 04 июля 2014 года Ореховский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/53-1 от 04 июля 2014 года Молочненский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/52-1 от 04 июля 2014 года Митяевский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/51-1 от 04 июля 2014 года Лесновский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/50-1 от 04 июля 2014 года Крымский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/49-1 от 04 июля 2014 года Крайненский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/48-1 от 04 июля 2014 года Кольцовский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/47-1 от 04 июля 2014 года Ивановский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/46-1 от 04 июля 2014 года Зерновский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/45-1 от 04 июля 2014 года Добрушинский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/44-1 от 04 июля 2014 года Геройский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/43-1 от 04 июля 2014 года Воробъевский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/42-1 от 04 июля 2014 года Виноградовский Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/41-1 от 04 июля 2014 года Веселовский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/40-1 от 04 июля 2014 года Вересаевский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

4/39-1 от 04 июля 2014 года Новофедоровский сельский совет Решение О возложении полномочий окружной избирательной комиссий на территориальную избирательную комиссию Сакского района

3/38-1 от 30 июня 2014 года О графике работы территориальной избирательной комиссии Сакского района Республики Крым по подготовке и проведению выборов депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва и представительных органов муниципальных образований Сакского района Республики Крым первого созыва

3/37-1 от 30 июня 2014 года Об организации порядка приема документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями в Территориальную избирательную комиссию Сакского района Республики Крым в период избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Сакского района Республики Крым первого созыва

3/35-1 от 30 июня 2014 года Об утверждении календарного плана по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Сакского района Республики Крым первого созыва.

3/34-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Штормовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/33-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Фрунзенского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/32-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Уютненского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/31-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Суворовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/30-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Столбовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/29-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Сизовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/28-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Ромашкинского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/27-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Охотниковского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/26-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Ореховского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/25-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Молочненского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/24-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Митяевского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/23-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/22-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Крымского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/21-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Крайненского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/20-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Кольцовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/19-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Ивановского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/18-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Зерновского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/17-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/16-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Геройского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/15-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Воробьевского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/14-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/13-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Веселовского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/12-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Вересаевского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

3/11-1 от 30 июня 2014 года О назначении выборов депутатов сельского совета Новофедоровского сельского поселения Сакского муниципального района Республики Крым первого созыва

1/7-1 от 18 июня 2014 года О формировании участковых избирательных комиссий на территории Сакского района Республики Крым в 2014 году

1/6-1 от 18 июня 2014 года Об утверждении Перечня и количественного состава участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию территориальной избирательной комиссией Сакского района Республики Крым в 2014 году

1/5-1 от 18 июня 2014 года Об избрании секретаря территориальной избирательной комиссии Сакского района Республики Крым

1/3-1 от 18 июня 2014 года Об избрании заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Сакского района Республики Крым